ЕвроДон

Многопрофильная клиника
3.8
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
3.7
МК
Мария Кузьмина1 отзыв
20 мая 2024
Ужасная клиника! Были записаны с ребенком за три недели к гематологу Миронову. 4 мая, приехав в клинику из другого города нам сообщают, что приёма не будет. Причина-доктор отменил запись. На мой вопрос, почему нас не уведомили, сначала пытались доказать, что нам звонили и не дозвонились. Логично, что если бы позвонили и предупредили- из другого города с ребёнком никто бы не ехал! Спустя 10 минут администратор разведя руками призналась,что извините, забыла предупредить! Предлагают перезаписаться. Перезаписывают на 18 мая. На этом история "чудо книники" не заканчивается.. 17 мая утром, накануне приема, я самостоятельно прозваниваю в клинику с целью узнать будет ли приём, отвечают- да. Вечером того же дня со мной уже связываются из клиники подтвердить запись. А в день приёма, когда мы уже были в пути в клинику нам сообщают, что доктор Миронов снова отменил приём!!!! Как так?? Руководители данной организации , обратите внимание на организованность приёмов!!! К Вам едут люди из других городов, в данном случае- с ребёнком!!! Халатное отношение данного врача и администраторов просто забирает у людей время, силы и финансы!!!
MZ
Медицинские услуги
АТП-32 мин200 м
Улица Вавилова, 5711 филиалов
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344064
Мобильная Медицина, поликлиническое и стационарное отделение
Опытные врачи для взрослых и детей. Выезд на дом. Анализы за 2 часа
Запись на приём
Семья, медицинский центр
Аллергию на амброзию вылечить можно. Звоните!
Выбрать доктора
ДонМед, клинико-диагностический центр
КТГ • КТ лёгких • Анализ на COVID-19 • Детский ЛОР • Детский аллерголог-иммунолог • Детский гастроэнтеролог • Детский остеопат • Дневной стационар • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Умная клиника, медицинский центр
МРТ • УЗИ • ФГДС • УЗИ 3D • ЭЭГ • Детский гинеколог • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Душ «Шарко»
Геном-Дон, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ 4D • ГСГ • ДНК анализы • Дневной стационар • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду