ЕвроДон

4.1
АЕ
Аня Емельяненко2 отзыва
8 июня 2024
Отвратительное отношение к пациентом, так же всем плевать на вас как и в гос.больнице, но тут вы за это платите. «сдавала» анализы (общая сумма около 9т., в моем понимании это значительная сумма), рез-ты должны были поступить в личный кабинет/на почту в течение суток. Прошли сутки анализов нет - сдавала 05.06, так как записана была на прием к доктору 08.06 (к доктору запись за месяц вперед и перед приемом требуются актуальные анализы), 06.06 результатов нет, вечером прозвонила в клинику и сотрудник колл-центра сказала что еще анализ не готов, 07.06 я снова прозвонила ответ был тем же, сказали что уточнят в лаборатории и мне позвонят, никто не перезвонил, так было несколько раз и в итоге сказали ВЫ ОПЛАТИЛИ, НО НЕ СДАЛИ АНАЛИЗЫ ( 😂 пришла заплатила деньги и ушла), естественно я сказала что я все сдавала, назвала номер кабинета на что сотрудник просто положила трубку рядом и я слушала тишину еще секунд тридцать И СНОВА Я звоню, И СНОВА ответ тот же (до этого мне никто не перезванивал 😃, хотя говорили перезвоним через 5 минут) в этот раз не обманули (чтобы этого добиться всего лишь надо было звонить им весь день?) работник лаборатории сказали что действительно у них есть одна пробирка не подписанная и они ждали когда найдется пациент чья это пробирка .. сказали что мне нужно приехать пересдать анализы и результаты будут в течение двух часов, НО не всех анализов потому что для части анализов требуют сутки на подготовку результатов. НУ ИТОГ: все анализы готовы не будут, на прием мне идти с частью анализов - смысла нет, запись к доктору пропала. Я решила вернуть деньги, когда приехала в клинику мне сказали что для возврата нужен бухгалтер, а он на выходных и сказали приехать в понедельник. В понедельник я тоже работаю, но придется тратить ВРЕМЯ СНОВА, ДЕНЬГИ СНОВА, НЕРВЫ СНОВА, чтобы вернуть свои же деньги. А еще никто даже не извинился. Еще не ясно вернут ли вообще деньги, возможно просто подарила ребятам почти 9к
АР
14 апреля 2024, отредактирован
ТС
Тата Скромная1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
В понедельник и вторник были с тетей на приеме в клинике на Социалистической 191.К врачам вопросов нет,но для новой клиники неприемлема такая грязь в помещениях,начну с процедурного кабинета,где берется кровь!!!Кошмар,явно убираются не ежедневно,то есть при выполнении манипуляций в данном помещении можно подцепить любую гадость.Тоже самое и в коридорах,не говоря уже о кабинетах,где принимают врачи,неуважение со стороны руководства и к пациентам,которые вам приносят прибыль и к врачам,которые работают в заведении.Грубый и неприветливый персонал на ресепшене,неприветливо отвечающий пациентам. Из примера, направили на этаж -1 для того,чтобы не создавалась очередь на первом этаже,оттуда стали направлять наверх,так как не могли с первого раза скоординировать в какой кабинет необходимо подняться.Длительное ожидание приема,на узи была задержка 40 минут,то есть о таком тогда заранее должны прозванивать и оповещать,так как на прием пришли с полным мочевым пузырем (так как требует проведение соответствующего исследования),ну и из последнего,сидя в очереди на узи в течении 40 минут,были осведомлены всеми проблемами пациентов,посещающих уролога,основная масса были мужчины,думаю испытывали дискомфорт,от того,что вся очередь слышала их проблемы и необходимые мероприятия по ох устранению.Вывод один,красивая оболочка,не показатель комфорта,за который мы платим.Клиника не зарекомендовала себя с положительной стороны,к тем же врачам можно попасть в более приветливой обстановке,с чистыми кабинетами.
ВП
Нахичеванский пер.3 мин250 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Социалистическая, 19111 филиалов
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344022
Мобильная Медицина, поликлиническое и стационарное отделение
Опытные врачи для взрослых и детей. Выезд на дом. Анализы за 2 часа
Запись на приём
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Взрослый и детский аллерголог-иммунолог, иммунотерапия, АСИТ-терапия
Альянс-2000, медицинский центр
УЗИ беременных • Детские анализы крови • Неонатолог • Детский психиатр • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Справка на права • Медкнижки • Профосмотр • Чистка лица
Medical Home, медицинский центр
Павлов медикаль, медицинский центр
УЗИ • ФГДС • УЗИ почек • ЭКГ • Детские анализы крови • Кариотипирование • Гинеколог-эндокринолог • Дерматокосметолог • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду