LR-Гараж

4.3
DA
Dmitriy A1 отзыв
21 июля 2023
Очень жаль, что единственный клубный сервис в городе-миллионике оказался таким плохим. Первое, что сразу бросилось в глаза, это что машина после сделанного ТО стоит с приоткрытым окошком на улице. Пыль-то не залетает, наверное. С другой стороны, залетающая пыль не так омрачила посещение, как следы замены салонного фильтра на пассажирском коврике (на фото) : ) Но ладно с этим, машину в 10 утра привезла жена, когда я приехал в 6 вечера и попросил результаты диагностики - они не были готовы. И даже когда они былы готовы, я очень сильно удивился, что там нет рекомендации к замене задних тормозных дисков. На вопрос к сервисмену, точно ли диски в хорошем состоянии, мне ответили, что "в неплохом". Хотя бы при совместном осмотре мне дописали в рекомендациях замену этих дисков : ) Диагностика на высшем уровне, в общем. По факту выполненных работ - просил приклеить левую уплотнительную резинку на лобовом стекле. Когда забирал машину - заметил, что он болтается, как буд-то и не клеелась. На мой звонок к ним мне предложили вернуться и она всё сделают. Приехал, итог такой: при снятии пластика с левой стойки сломали четыре клипсы из пяти, при этом металлический клипсодёр упирали в крашенный пластик без мягкой подложки. В наличии была только одна клипса, так и стоит сейсчас эта панель с тремя дырками. Ну ладно, бывает, подумал я, но за такую работу они ещё попросили 500 рублей. Дальше писать не вижу, это просто заехал к ним на диагностику и поменять масло/фильтры, так сказать, познакомиться с сервисом.
Авторемонт
Кузовной ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Изыскательский пер.4 мин350 м
Парадная, 4
Октябрьский район, Ростов-на-Дону, 344064
Progress Auto, компания по продаже автозапчастей
Автозапчасти и масла с гарантией! В наличии и под заказ. Найдём всё
РекламаИП Сухоруков Д.Р. ИНН 610401658664
АвралАвто, автотехцентр
Полировка кузова • Subaru • Навигаторы • Кузов • Автооптика • Daihatsu • Geely • Lexus • ТагАЗ • Проточка тормозных дисков
AutoBrend, автотехцентр
BMW • Дополнительное оборудование • Крепёж • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Система подачи воздуха • Трансмиссия • Электрооборудование • Ремонт пневмоподвески
OLservice, автосервис
Datsun • Dodge • FAW • Ferrari • Geely • Jaguar • Nissan • Rolls-Royce • SEAT • Проточка тормозных дисков
Техно-парк, автосервис
Daewoo • Dongfeng • Ford • Haima • Hyundai • Lancia • Rover • Suzuki • Toyota • Volkswagen