Зоотовары
Большой ассортимент, низкие цены! Бесплатная доставка от 1500 рублей
РекламаООО «ЗооЭлита», Ростов-на-Дону, ОГРН 1106193002849. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Артур Карпов2 отзыва
ЯС
Яна Сенченко10 отзывов
13 января 2022
13 января 2022, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь!!! Будем будем рады видеть…
ВМ
Венера Мингазова3 отзыва
25 сентября 2021
Е
Екатерина35 отзывов
27 сентября 2019
30 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова о работе наших сотрудников! Очень надеемся, что и впредь будем радовать Вас нашим сервисом!
КР
Катя Рехлова1 отзыв
4 сентября 2018
5 сентября 2018, официальный ответ
Благодарим за отзыв о нашей компании! Мы и впредь будем стараться быть максимально комфортными и оперативными для наших клиентов!
Доступность
Кулагина1 мин90 м
Проспект Стачки, 511 этаж7 филиалов
Западный ж/м, Железнодорожный район, Ростов-на-Дону, 344116
Мало посетителейОбычно в 9:00
Низкие цены! Акции! Скидки!

Многолетний опыт работы в сфере продаж зоотоваров.

Профессиональные консультации от наших продавцов.

Огромный выбор кормов от эконом до суперпремиум-класса.

Игрушки, аксессуары, лакомства для полноценной и радостной жизни ваших любимцев.

Большой выбор ветеринарных препаратов.

Всевозможные наполнители для кошачьих туалетов.

В нашем ассортименте вы встретите следующие бренды:
  • Hills, Royal Canin, Pro Plan, Gemon;
  • Monge, Brit, Beaphar, Savarra, Acana, Grandorf;
  • NOW, Gо, Bosch, Bosch, Sanabelle;
  • Cat Сhow, Dog Chow, Gina, Guabi Natural, 1st Choice;
  • Farmina, «Верные друзья», «Наша марка», «Ночной охотник»;
  • «Пуффинс», «Скиф», «Деревенские лакомства», «Мнямс», «Зубочистики»;
  • Triol, Titbit, Hunter и многие другие.