М.Видео

4.4
Р
Рукоjob120 отзывов
27 мая 2024
Худший магазин электроники, обратился за роботом-пылесосом, выбрал модель, пришел за консультацией, такое чувство работники просто дегра данты, ничего не знают кроме нести чушь, про товар за 12000 тысяч сказали, что он "только пиво возить", консультант отговаривал как мог, отговорил. С новой волной посмотрел везде обзоры, говорят люди пользовавшиеся им отличный. Прихожу, прошу другого консультанта собрать комплект, витринный образец, консультант второй выдал с психом "да берите если хотите". Что я выпрашиваю их мне продать товар и второе: раз этот товар ни о чем в их магазине зачем его продавать, пылесос Redmond между прочим, известный бренд. Купил на радостях пришел домой, пищит без умолку на зарядке, громче чем любая миковолновка в конце подогрева. Поставил 20 минут думаю пройдет, ничего, пищит и включается на секунду и сам вырубается. Понятно, что отговораривали мало того ни о чем с их слов, неликвид нерабочий🤣, все встало на свои места. Принес обратно на завтра, сказали сейчас позовут главного "профессионала" по технике Redmond. Он предложил поставить на зарядку на 12 часов сподряд, и пошел куда-то не став меня слушать, но я успел крикнуть,он пищит без умолку постоянно, профи говорит это нормально 🤦‍♂️, да он просто бездарь с корочкой видимо, когда сказал попробуй сам он уже убежал, видимо его знаний хватает только советовать, себе посоветуй специалист без мозгов. В общем кассиры говорят между собой, что делать он ушел, пробовали минут 15 итог, пищал он у них на кассе, сами не выдержали и сделали нам возврат, собрали при мне эту коробку походу опять выставят на полку, другому дураку продадут🔥 В общем не ведитесь на этот магазин, вся сеть скатилась до таких вот "кадров". У них знаний полный ноль и никуда не годятся, неликвид на полках это днище, вы его успешно пробили😂 Категорически не советую иметь дел с этим магазином, обойдите стороной М. Видео👎🏻🤢
М
М.Видео
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) или Телеграм (https…
АГ
Алина Гурова8 отзывов
21 мая 2024
К
Кристина1 отзыв
26 апреля 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
ТЦ Фортуна2 мин200 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Poisk HomeУлица Малиновского, 27а1 этаж12 филиалов
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344090
Пульт.ру, салон-магазин аудио и видеотехники
Свыше 2000 брендов. Гарантия. По промокоду «RND2GIS» скидка 5%
Получить скидку
PoiskHome, магазин
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Доставка • Оплата по QR-коду
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE • Realme • Доставка
Золотой Вавилон, торгово-развлекательный центр