Старое Место

Ресторан-пивоварня
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
К!
Кристина !1 отзыв
23 марта 2024
23.03 худшего разговора и обслуживания я в жизни не встречала. Пользовались услугами заведения на постоянной основе. Часто заезжали и неоднократно заказывали у вас куриные крылья. В очередной раз заказали куриные крылья у администратора Виктории так же литер пиво светлое, попросила связаться за 5 минут до готовности что бы вызвать Яндекс курьера, спустя 25 минут я сама связалась в трубку мне смеялись и она у повара уточняла готовность после моего вопроса , что там по готовности ???? В итоге сказано было что крылья готовы и можно вызвать курьера, после этого спустя пару минут она перезвонила и спросила какое пиво мы заказывали ?????? Я мягко говоря удивилась и повторила заказ. Курьер привез остывшие крылышки так как было упаковано в контейнере без фольги… точно такой же заказ я оформляла 22.03 и было очень приятно, когда сообщили до заказа за 5 минут, что бы вызвать курьера. В итоге меня Виктория которая представилась администраторам даже не стало слушать , и сказала о том что у них такая упаковка и она не обязано сообщать о том что повар выдает так, возмущаясь сказала отправите мне обратно я вам верну деньги, о чем даже речи не было. Не дослушав положила трубку, я перезванивала пару раз в итоге даже не ответила… прикладываю фото с право заказ 23.03 с лево 22.03
ОЛ
Ольга Лизогуб3 отзыва
15 марта 2024
АЕ
Алла Ермакова16 отзывов
5 ноября 2023
Сегодня 5 ноября 2023 года посетили так называемый "ресторан" Старое Место. Назвать рестораном эту тошниловку сложно, обосную почему: начиная от безвкусного интерьера и заканчивая чистой воды обманом. 1. Заранее позвонили и сделали предоплату за 1 кг 5т. руб. за так называемые средние раки, попросили к 17 часам их подать. Ждали их до 18 часов, при чем на вопрос где наши раки, на официант Дмитрий с хамством ответил ждите, они настаиваются. Принесли раков размеров со среднюю креветку. 2. Заказали закуски, соленья (заявленый вес в меню был естественно "слегка" преувеличен) полупустые тарелки с размазанными по ним соленьями, нарезками. 3. Заказали чай 1 литр, нам принесли чайничек на 700 мл, официант спорил, что в нем литр, пришлось вызвать администратора, чтобы измерить объем, естественно мы оказались правы, заявленный в меню объем полная ложь, ладно чай, но так со всеми блюдами , просто чай был уже последней каплей. 4. Со стола пустые тарелки не убирались, гора салфеток, сказать что зал был переполнен нет, вряд-ли на 50% было посетителей. 5. В конце попросив счёт, нам принесли на 20 000 руб. и предоплату не учли, была ли это ошибка или преднамеренный ход, не могу утверждать, но осадок остался. Если бы можно было поставить данному заведению 0 звёзд, я бы это сделала. Не рекомендую ни кому. Хуже заведения я не посещала!!!
АV
Роддом №51 мин90 м
Улица Мадояна, 28
Западный ж/м, Железнодорожный район, Ростов-на-Дону, 344004
Сад Lounge
Скидка на всё меню с 12:00 до 15:00 30% и с 15:00 до 18:00 — 20%!
Забронировать
Лев Николаевич, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Можно с ноутбуком • Супы • Блюда на гриле • Раки • Кофе с собой • До 20 человек
Иверия, ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • Пироги • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду
Фрау Марта, ресторан
Европейская кухня • Немецкая кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • Супы • Буррито • Wi-Fi
Донская роща, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Шашлык • Стейки • Супы • Доставка