Ростехком

12 августа 2020
ГБ
Гела Бирюков11 отзывов
4 июня 2019
В целом, сервис сойдет. Ехать туда можно, если нет более подходящих альтернатив. А теперь более подробно. Плюсы: 1. Наличие автомобильной электроники на месте. 2. Возможность записи на удобный день. 3. В целом, цивильный сервис. Минусы: 1. Не низкая стоимость за товары и услуги. В целом цена соответствует средней по рынку. Но в конкурентно в моем случае, я заплатил им на 10% больше за сигнализацию и ее установку, чем мой товарищ заплатил за точно такую же сигнализацию в другом сервисе. При этом в другом сервисе товарищу дали соответствующий документ об оплате, а в Ростехе мне вообще никакой платежный документ не дали. При этом, товарищу в другом сервисе настроили управление сигнализацией через смартфон, а тут даже об этом речи не было. 2. Очень долгая установка. Я отдал автомобиль в 9 утра, а забрал в 16:00 следующего дня! 3. Сами не позвонили по факту готовности. Когда я им позвонил, чтобы узнать, готов ли мой автомобиль, ведь прошло уже полтора дня, оказалось, что автомобиль готов уже, как минимум, час. 4. Заляпанный салон. Не сильно, но не приятно. В следующий раз лично я туда не поеду, у меня есть вариант, в профессионализме которого я больше уверен.
ИМ
Областная больница3 мин300 м
Благодатная, 265
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344090
NTS Auto, магазин автотоваров
Большой выбор автоаксессуаров и света напрямую от производителя!
Подобрать
Ростовэлектроремонт, научно-производственное предприятие
Auto Tuning RND, установочный центр
Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Шумоизоляция салона
AkulaPlay, магазин автоэлектроники
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Автоковрики • Авточехлы • Автосвет • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка
Гит-Авто, автосервис
Audi • BMW • Hummer • Lifan • Maserati • Maxus • Mazda • Toyota • Vortex • Ремонт порезов