Неотложная Ветеринарная Служба

ВК
Виктория Калюжная4 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Спасибо ща теплые слова! Коллектив клиники желает Вам и Вашим питомцам крепкого здоррвья!
LL
Linda Lis28 отзывов
2 августа 2023
Нам с мужем не понравилась клиника. Грубый персонал, странные шутки молодой медсестры или кто там она, во время измерения температуры маленькому плачущуму котёнку, что если он сейчас не замолчит "то можно и фейсом об тейбл".... Желаю чтобы вас так лечили, должно помочь! Котёнок поймал инфекционку, в первый день обращения за помощью сбить температуру и понять что с ним, никто не предложил сдать анализы даже,врач была занята (включая мат и бешеный ор, не взирая на то что пугает котёнка которому и без того плохо) разборками с владельцем здания по поводу отключения света. Да, нам помогли, сбили температуру, посадили в клетку на капельницу которая через катетер поступала, но котетер даже сразу не смогли поставить, не попали в вену 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ После снятия которого (на 4й день!) лапа распухла до слоновьей и даже если предположить что виноваты мы потому что якобы не развязали повязку ровно через 15 минут, а сняли через 20, то всё равно странно что когда с этим вопросом стали звонить, а потом и приехали повторно в этот же вечер, с больным опять же ребёнком бедным уже намучавшимся, не смогли даже ответить чем лечить такое последствие, нам пришлось искать другого врача онлайн который посоветовал мазь и лапка на 2й день сошла. Анализы нам предложила сдать на 2й день уже другая врач, их мы ждали неделю. Непонятно почему так, и везде ли так, ведь ребёнок БОЛЕЕТ, он мог умереть, лечения небыло 🤷‍♀️ уже после анализов назначили, надеемся мы поправимся, но разные врачи одной и той же этой клиники говорят по-разному в какое место колоть препарат котёнку, и друг другу противоречат вообще. Сюда мы больше не вернёмся, столкнулись первый и последний раз только из необходимости пока не узнали о других клиниках и более доброжелательных и внимательны, опытных врачах, моё мнение что с чем-то серьёзным сюда приходить нельзя, пока ждали очередь были свидетелями смерти животных на операциях, и я допускаю конечно что это были какие-то исключения, но как-то уж не хочется тут лечить малыша.
ИБ
Инна Буданова1 отзыв
16 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем рады вам всегда 💛
ВС
Влада Санникова2 отзыва
25 марта 2022
С ужасом смотрю на отзывы с 1 звездой, где говорят, что врачи сгубили животное и выкачивают деньги. Мне искренне жаль всех людей, которые потеряли своих любимцев, но именно здесь смогли вытащить из плачевного состояния мою собаку, ей тогда было около 4 месяцев, взяли из приюта уже заоаженную глистами. Это был кошмар наяву, сначала мы обратились в другую клинику, собачку положили в бокс, сначала говорили, что ей становится лучше, а через неделю сказали, что все крайне плохо и необходимо усыпить, а после не хотели отдавать собаку и расписывать чем лечили. Уже здесь нам сказали, что вылечить можно, но будет тяжело. Ходили в клинику на уколы и осмотры, так же нам сказали, что мы можем сами ставить капельницы. Все объяснили, рассказали доступным языком. Грамотный подход в лечении и прекрасные отзывчивые врачи. Именно с их помощью моя малышка стало хорошо себя чувствовать уже через неделю, а через 2 уже была практически полностью здорова, если бы не их помощь ее бы не стало. Безгранично благодарна врачам клиники они делают все, что в их силах и действительно любят животных
inessa-lapteva Нишаньянц5 отзывов
9 января 2022
10 января 2022, официальный ответ
Уважаемая владелец животного! Вы пришли в клинику без записи, в операционный день. Врач на приеме за…
КН
Катерина Николаевна2 отзыва
10 октября 2021, отредактирован
Удивительно-замечательно! Если вам нужен профессионал в своем деле, надёжный врач и знаток в сфере животных, однозначно сюда. Посетив несколько раз это ветклинику,как с кошкой несколько лет назад, так и сейчас с собакой, могу утвердительно рекомендовать её.Персонал действительно думает/заботится о животных.Настолько приветливые, приятные, знающие своё дело сотрудники, что я в полной мере могу доверить им своего питомца. Объяснили как ухаживать, кормить и советы по воспитанию и дрессировке дали. С лёгкостью подстригли здоровенные когти собаке моей, да так, что он даже не волновался! Сделали прививку так, что он не понял что произошло и просто игрался. Я всегда крайне придирчиво отношусь ко всем сферам услуг,помощь и т.д. здесь 5 звезды из 5. Огромное спасибо всему персоналу, который ответил на все мои вопросы и подсказал даже то, о чем я не догадалась спросить, хотя это было важно. У меня крупный щенок, метис добермана. Отношение к животным великолепное. Было много людей с питомцами, так что видела как персонал относится ко всем. После такого сервиса, планка становится ещё выше. И про цены, приятные! Очень доступно!!!
ЛД
Лариса Двойных1 отзыв
6 мая 2021, отредактирован
Ветеринарные услуги
Молочный3 мин250 м
Проспект 40-летия Победы, 1722 этаж
Александровка м-н, Пролетарский район, Ростов-на-Дону, 344072
ЗаВЕТный Друг, ветеринарная клиника
Работаем на принципах доказательной медицины. Качественно, точно
РекламаИП Попов А. С. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Доктор Айболит, ветеринарная клиника
Офис Айболита, ветеринарная клиника