Мастер-Дент

2.9
ИК
Игорь Камачкин1 отзыв
9 ноября 2023, отредактирован
Пришли с ребёнком 4 года лечить зубы в клинику Теремок, он же Мастер-Дент, с женой долго искали хороших врачей, в итоге нарвались на самых плохих, никому не рекомендую, особенно тем кто любит своих детей и не хочет причинять им боль! Теперь по порядку. Пришли с проблемой по восстановлению передних зубов, в итоге аж целых два "врача" (выделил в кавычки) убедили нас что нужно начинать с других, ну думали ладно все равно же делать, говорили ребенок ничего не почувствует. В итоге наш врач была Авраменко А.В. Первый приём и лечение скорей похож был как реклама, все сделали хорошо с садацией, ребёнок и родители то есть мы были счастливы, а вот второй...((( На втором приёме, ребёнок просто не мог открыть рот хотя была садация, было очень больно видеть когда у моего сына поднимается ручка от боли в момент сверления и в тот момент когда закладывали лекарство в зуб (временную пломбу) он аж закрывал рот и пришуривал глаза. На мой вопрос, доктор вы что не видите, что ему больно, этот лже врач ответила, да вы что он же просто смеятся и не поседлив у вас, что вот смотрите я прикосаюсь и он не чувствует. На мой вопрос, когда я говорю что вы же не туда в кололи анестезию, вы в калоли в правую сторону (так как было видно что онемела другая сторона), а зуб делаете в левой. Этот врач просто решил помолчать и сказала я вам ничего не буду объяснять и говорить. Вот так вот, просто промолчала и ушла! В итоге ребёнок весь в слезах после якобы седаци и удерживании силой вышел из этой лже клиники в слезах и в истерике! Злобы не хватает на таких врачей и стомотологий!!! Деньги в итоге садрали, да не в деньгах суть, суть в том что ребёнка пришлось держать, что бы через боль доделать зуб! Мамы и папы, берегите своих детей и не водите их в такие клиники, лучше все перепроверить 1000 раз и повторно, а если и надо, то переплатить. Фото сделано на этапе когда все только начиналось и все шло хорошо, потом было не до фото((( Жаль что нельзя не поставить ни одной звезды, так как даже одна звезда для этой шарашкиной конторы большая роскошь!
ЕΜ
Елена Μамонтова1 отзыв
30 сентября 2023, отредактирован
Детская стоматология Теремок на Мильчакова. Почему-то она еще и Мастер-дент называется Привела ребенка с жалобой на 2 зуба, был кариес, видный невооруженным глазом. После осмотра выяснилось, что больных зубов целых 7! Я доверилась врачу, и мы начали лечение. Все шло хорошо, 4 зуба вылечили без проблем, сын выдерживал. Но когда дело дошло до тех самых зубов, с жалобой на которые мы и пришли - все, лечение остановилось! Врач начала жаловаться на то, что ребенок не сидит, стала настаивать на седации. Я отказалась. Как же вы тогда лечили прошлые зубы, в которых тоже увидели пульпит?? Или может там ничего не было?? И вы просто сосали из меня деньги?? А как только дело дошло до настоящего лечения, сразу голову в песок и «давайте седацию», которая тоже стоит не мало! Итог: 1) лечение по-настоящему больных зубов затянулось на полтора месяца, потому что врач здесь выбрала «что полегче», и лечила все, кроме проблемы, с которой мы пришли! 2) в другой клинике эти зубы нам вылечили без седации! И врач там все этапы лечения подробно рассказывала и показывала проблему на снимке. Здесь такого не было! 3) впечатление крайне негативное. Никому не рекомендую. Больные зубы детям тут лечить не могут. Зато прекрасно выкачивают деньги. Никому не рекомендую!
M)
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Доктор Келлер, семейная стоматология
Передовые методики. Детская стоматология. Имплантация. Рассрочка
Мастер, медицинский центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
32 Друга, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Alster, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
ZuBest, стоматологическая клиника
Лечитесь сейчас, платите потом — беспроцентная рассрочка на лечение
РекламаООО «Гелиан». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.