Ростелеком для бизнеса

Интернет-провайдеры
2.3
Подключите стабильный и быстрый интернет для бизнеса!
2.3
ОХ
Ольга Холодная3 отзыва
11 мая 2023, отредактирован
Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 50
Не подключайтесь к ним!!! Вешают кредит на оборудование. Потом расторгнуть нельзя. Роутер который стоит 4500 везде, в рассрочку вышел 9360. Камера китайская для помещения выходит 7080руб. Такая максимум 1500 стоит. Качество ужасное 3 смарт-телевизора, ни один не показывает нормально, всё на пиксели рассыпается. Дозвониться не возможно, везде роботы. Я конечно договор из принципа расторгла. Они на меня повесили оплачивать втридорога оборудование. Типа возврату не подлежит. Камеру даже не распечатывали, так и лежит в упаковке и то отказались забирать. Предложила им роутер выкупить, а камеру новую вернуть. Ничего!!! Теперь долги висят у меня. А камера пылится в коробке. Качество ТВ - 0 Интернет всего 200м/бит за 650 руб Техподдержку не дождаться До живого человека не дозвониться Вводят в заблуждение при заключении договора по цене оборудования - не верьте. Считайте сколько вам оно обойдётся в итоге : умножайте ежемесячный платёж на 24 месяца. Говорят одну цену, а выходит другая совсем. И ведь сами всё подписали!!! Поди теперь докажи!!! Я с таким разводом ещё ни разу не сталкиваласьсталкивалась! !!
m
muratova.19651 отзыв
1 марта 2017, отредактирован
Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 50
Безобразная работа - сплошное мошенничество на подключении и отключении! Без моего ведома и согласия интернет, оформленный на моё имя, мне отключили и я оплачивала отключённый интернет 3 месяца, не зная об этом, без расторжения договора с моей стороны в размере 1350 руб. Одновременно, был заключён договор с моими квартирантами без моего ведома и согласия. Когда я узнала об этом, мне пришлось расторгнуть договор на своё имя. Целый день провела в очереди! Теперь уже неделю в квартире никто не живёт. Интернет оплачен до конца февраля. Мне предлагается расторгнуть договор, заключённый моим квартирантом без его ведома и согласия (он недоступен по телефону), на него будут начисляться долги по его паспорту, а мне нужно опять заключить договор на себя (что мне абсолютно не нужно, так как в квартире я не проживаю) только для того, чтобы сразу же его расторгнуть! При этом снова платить деньги за подключение! От услуг Ростелекома люди массово отказываются, и теперь понятно почему - ни в одной другой компании не платят за отключённый интернет. Клиентов не привязывают договорами об отключением и долгами за неоказанные услуги. Такой беспредел оказывается только в Ростелекоме при ужасном качестве связи, и массе закрытых Ростелекомов сайтов!
Оплата через банк
Максима Горького3 мин250 м
Заключите договор удалённо и получите скидку 10% на интернет — реклама
ПАО «Ростелеком».
Будённовский проспект, 502 филиала
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344002
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 12:48
«Ростелеком Бизнес»: помогаем вашему бизнесу расти и развиваться.
  • Техническая поддержка 24/7.
  • Самая большая сеть интернета в России.
  • Надёжность государственной компании.
  • Полезные цифровые сервисы для развития бизнеса.
Видеонаблюдение. Смотрите трансляции с камер наблюдения из любой точки мира — онлайн или в облаке.
Wi-Fi для сотрудников, клиентов и гостей. Получите мощное оборудование в аренду и удобную рекламную платформу для бизнеса.
Виртуальная АТС. Не пропускайте ни одного звонка и работайте из любой точки мира. Не требует дополнительного оборудования.
Узнаваемый номер 8 800. Пользуйтесь номером, который вызывает доверие клиентов. Настраивайте переадресацию вызовов с учётом региона, времени суток и дня недели.
Телевидение для бизнеса. Выбирайте пакеты каналов для любой аудитории. Транслируйте новости, рекламу компании и другую полезную информацию для сотрудников и гостей на экранах телевизоров.