Ташир Пицца

Ресторан быстрого питания
4.2
30%-ная скидка на пиццу из половинок 40 см, действует при самовывозе!
РекламаООО «ГРАНД ФУД», Калуга, ОГРН 1054003024217.
4.2
АД
Антон Дмитридис48 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон. Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова и сделаем вс…
LK
Liya Kalinina2 отзыва
15 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Приятно, что выбираете нас. Постараемся и дальше радовать отменным качеством сервиса и еды, ждём новых заказов 💛
МО
Михаил Осипян1 отзыв
25 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Спасибо за приятные слова в адрес нашей команды! Мы очень любим и ценим своих гостей.
Р
Рукоjob120 отзывов
12 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Благодарим за приятные слова в адрес нашего ресторана. Всегда стараемся радовать наших гостей.
ИБ
Илья Бойцов1 отзыв
2 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. А знаете, почему наши пиццы такие вкусные? Потому что готовим их с любовью и только из качественных ингредиентов =)
МБ
Макар Бойцов1 отзыв
31 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Рады знать, что вам нравится у нас. Заходите в гости, ждём :)
МФ
Мария Федоренко6 отзывов
21 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за приятные слова! Мы очень любим и ценим своих гостей❤
КМ
Ксения Митюшева1 отзыв
21 октября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Всегда Вам рады.
ЮК
Юлия Кориневская4 отзыва
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны и блюда понравились, заглядывайте почаще.
Алексей Каширин3 отзыва
7 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Рады знать, что вам нравится у нас. Заходите в гости, ждём :)
КМ
Ксения Митюшева2 отзыва
20 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Мы искренне рады, что Вы остались довольны, ждем Вас снова =)
Еи
Елена и Игорь Безделевы6 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что поделились своим впечатлением. Всегда Вам рады.
Средний чек 200 ₽До 30 мест
Лицей №582 мин200 м
ТРЦ ТалерУлица Зорге, 331 этаж13 филиалов
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344015
В пиццериях «Ташир» сочетаются высокое качество продукции и быстрота приготовления — это и стало визитной карточкой бренда.
Вся пицца изготовлена по оригинальной технологии и рецептам.
Качество пиццы по достоинству оценили уже более 10 млн посетителей. Ресторан быстрого обслуживания «Ташир пицца» предлагает доставку еды, в том числе и доставку пиццы на дом или в офис высокого качества.
Вы уже сейчас можете сделать онлайн-заказ доставки пиццы и напитков в разделе «Доставка».

Сегодня «Ташир пицца» — это:
  • сочетание полноценной еды и быстрого обслуживания;
  • широкий ассортимент итальянских блюд;
  • доступные цены.
Наш посетитель — самый дорогой и желанный для нас гость. Обслуживать и быть всегда рядом с ним — большая честь для нашего сотрудника.