Магазин на Малиновского

КК
Константин Константин53 отзыва
28 августа 2021, отредактирован
26 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв, Константин! Нам очень приятно получать обратную связь! Для Вашего удобства ест…
Александр Кузиков1 отзыв
8 ноября 2019
11 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, Александр! Ждем Вас снова!
КK
Костя Kotof3 отзыва
6 ноября 2019
11 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно ваше мнение и обратная связь!
ВБ
Виктор Борисович1 отзыв
15 октября 2019
16 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Нам важно ваше мнение и обратная связь!
Андрей Васильченко1 отзыв
25 сентября 2019
25 сентября 2019, официальный ответ
Андрей, спасибо Вам, что выбрали наш магазин и оставили свой отзыв! Ждем Вас снова!
Александр Великий2 отзыва
24 сентября 2019
24 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв!
ТК
Толик Кузин2 отзыва
18 сентября 2019
19 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за комментарий! Нам важно Ваше мнение и мы его очень ценим!
ИМ
Ирэн Марика10 отзывов
22 августа 2019
Александр Власенко4 отзыва
12 марта 2019
12 марта 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Будем и дальше работать над совершенствованием качества обслуживания. Ждём Вас в наших магазинах.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
ГПЗ-101 мин100 м
Улица Малиновского, 5а4 филиала
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344091
Ab-avto, розничный магазин автозапчастей
Не упустите шанс! скидка по промокоду «ТО2ГИС»
Auto3N, магазин автозапчастей
Автоинструмент • Электрооборудование • Citroen • Honda • Lancia • Tianye • Hania • Peugeot • Skoda • Toyota
Магазин автозапчастей для грузовых автомобилей
Крепёж • Кузов • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Стёкла • Тормозная система • Электрика • ГАЗ • ЗИЛ • КамАЗ
Стартер-Юг, торгово-ремонтная компания
Bugatti • Dodge • Mazda • Opel • Toyota • Zotye • Daewoo • JMC • Mitsubishi Fuso • Амур
МаслоМаркет, федеральный автомагазин и автосервис
Ravon • Skoda • Toyota • Тормозная система • BYD • MINI • Peugeot • Mazda • TATA • МАЗ