ЖелДорЭкспедиция

3.1
ИЗ
Ирина Заикина1 отзыв
22 декабря 2023
Возникла необходимость отправить мебель родственникам в Уссурийск, долго мониторила рынок транспортных услуг и выбор пал на компанию Желдорэкспедиция. Первый раз отправляла так далеко, поэтому были сомнения на счет сохранности моего груза, переживала, что порвут, пацарапают , а мебель дорогая (кожа). Сначала позвонила в Ростовский офис , проконсультировалась по цене, девушка-оператор сразу предложила деревянную упаковку, т.к. это гарантирует сохранность мебели в процессе перевозки, а также фотофиксацию- это фото моей мебели до отправки в город назначения, опция копеечная, но у меня будет с чем сравнивать, когда груз приедет в Уссурийск и смогу увидеть качество упаковки. Сразу по телефону оформили заявку, на следующий день приехал водитель забирать мой диван и кресло. Спасибо специалистам транспортого отдела , что прислали машину с гидробортом , что облегчило процесс погрузки вещей. На следующий день мебель уехала, через 20 дней родня получила ее в своем городе, сразу осмотрели и были приятно удивлены- ни одной царапины!! Огромная благодарность этой транспортной компании за оперативность, сохранность и просто человеческое отношение к клиентам! Приятно с вами иметь дело, буду рекомендовать всем своим знакомым.
ss
30 апреля 2022
ОН
Ольга Новикова21 отзыв
30 ноября 2021
Ужасный сервис и работа с клиентами чудовищная!!!Пришла посылка 50кг, мне позвонили в пятницу утром сообщили об этом и более 3-х раз повторили, что организация по выходным работает с 9 до 18:00,в субботу я отпрашиваюсь с работы, нанимаю машину и грузчика и приезжаю забрать посылку, там их грузчик говорит, что в субботу они работают до 15:00,воскресенье выходной, звоню в поддержку,говорю что по телефону график озвучили другой,там слушают запись разговора и выясняется, что действительно озвучили неверный график,это ошибка, с вами свяжутся. Спасибо большое,я заплатила за воздух 2500 из-за вашей ошибки, которую кстати никто так и не хотел признавать. В понедельник звонила в поддержку, 3 оператора рядят меня в сумасшедшую, утверждая, что я выдумываю и мне не могли сказать такое время. Не предлагают никакого решения сложившейся ситуации, они не виноваты, они молодцы, ну и что, что в записи разговора говорили до 18:00. Говорят нужно было информацию на сайте проверить,я спрашиваю:я что должна подумать не обманывает ли вы меня,зайти на сайт и перепроверить вашу же информацию, мне не ответили. Всем на все плевать. Я говорю что живу за 30км от них и что я не могу снова нанимать транспорт и человека за 2500 и отпрашиваться с работы,в ответ-можете написать притензию, правда ее рассмотрят в течение 10 дней, а посылка хранится 3-5, 3 из которых уже прошли пока у них были выходные. Обещали послушать мои записи снова, разобраться и набрать, но так и не соизволили. Свинство и отвратительная работа всех отделов данной организации. Даже никакой компенсации за ИХ ЖЕ ОШИБКУ не предложили. Мы накосячили, но вы разбирайтесь сами
Наличный расчётОплата через банк
Мега Транс, транспортная компания
Перевозим грузы по РФ. Гарантируем сохранность груза
Рассчитать стоимость
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость