Городская поликлиника №42

2.4
ОК
Ольга К39 отзывов
23 декабря 2023
Место гнилое. Перевелась сюда почти перед родами из другой жк из-за переезда. В регистратуре - злобные бабы, давно забывшие (а может и не знавшие), что значит, носить ребёнка. Но мне ладно, я взрослая 36-летняя женщина, и не таких людишек повидала за жизнь. Но как же было дико видеть, как обижают молодых будущих мам, нежных еще, тревожных. Как им отказывают в элементарном уважении и навсегда прививают моральные травмы. Просто ужасно. Пока ждала врача (а она кстати всегда опаздывала на прием почему-то), видела пару, парень с девушкой, совсем молоденькие, пришли робко стать на учет по беременности, при этом парень сам спрашивал регистратуру, что им делать, что принести. Так эта регистраторша раза 3 почти прокричала на всю ЖК "вы на аборт?". А они не на аборт вовсе, а беременность ставить на учет пришли. Очень, очень обидно за них было, за такое отношение. Вонючая ЖК, чтоб вас не было таких. П.С. конкретно я родила отлично в ЦГБ, к хорошего врача по договору, а эту ЖК не посоветую никому.
ИК
Илья Колдунов29 отзывов
19 июля 2021
МД
Маринетт Дюпэн-Чэн1 отзыв
7 сентября 2018
Не так давно сменила место жительства, и стал вопрос прикрепления к поликлинике по месту прописки. Заодно и на приём очередной уже пора было идти. Решила позвонить и узнать могу ли я записаться по телефону к врачу и перед визитом оформить все необходимые бумаги, дабы не ходить несколько раз. Ответили с первого звонка. Сотрудница вежливо ответила, что конечно. Спросила адрес прописки и мою фамилию для записи, уточнила в какой день и время мне удобно прийти из свободных окошек. Объяснила сколько по времени занимает процедура прикрепления (чтобы я время перед приёмом рассчитала) и что с собой принести из документов. Участковый врач (Красильникова Л.В.) мне очень понравилась: вежливая, тактичная. Были несколько моментов (по лабораторным исследованиям и УЗИ), которые были мне не понятны - она спокойно и без раздражения (как это обычно бывает у многих докторов, когда они начинают говорить «примерно так же понятно, для обычного человека», как и писать) несколько раз все объяснила, пока мне не стало ясно. Единственное, что немного расстроило — отсутствие электронной записи. Но это дело наживное.
Шишкина2 мин250 м
Улица Ерёменко, 60/1
Западный ж/м, Советский район, Ростов-на-Дону, 344015
Мобильная Медицина, поликлиническое и стационарное отделение
Опытные врачи для взрослых и детей. Выезд на дом. Анализы за 2 часа
Запись на приём