Женская консультация

Родильный дом №5
ВБ
Волшебный Бриллиант1 отзыв
1 февраля 2024
Бардак и условия отвратительные на ул. Мадаяна 32 жен.консультации. Записалась по тел.на приём. Пришла на приём по записи во время, так пришлось ждать почти около 2-х часов. Зашла. И тут сходу у меня врач спрашивает:- "Где моя карточка?"- попросила сходить в регистратору за карточкой. Там ещё её искали бох знает сколько. Возвращаюсь, за это время приняли другую пациентку. Опять пришлось ждать. Зашла к врачу. Она у меня спрашивает:- " Где анализы которые я сдавала?" Мол в карточке их нет. Подойди к мед.сестре, которая сидит в коридоре за компьютером и там пришлось очередь занимать и ждать. В итоге мед.сестра ничего не нашла. Вернулась к врачу. Она мне начинает говорить, что значит ваши анализы потерялись и вы наверное все не правильно сдали и мой район в котором я прописана, к ней не относиться, перезапишитесь к своему врачу, хотя до этого я уже была у неё на приёме. В итоге я вся расстроена ушла от неё. Пожалуйста примите меры. Неужели так сложно привести порядок жен.консультацию и регистратору? И вообще почему сама пациентка должна искать свои анализы и карточки? Это должна заранее подготовить мед.сестра или помощница до прихода пациентки.
Роддом №51 мин100 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Улица Мадояна, 32
Западный ж/м, Железнодорожный район, Ростов-на-Дону, 344004
Мобильная Медицина, поликлиническое и стационарное отделение
Опытные врачи для взрослых и детей. Выезд на дом. Анализы за 2 часа.
Запись на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мобильная медицина».
Родильный дом №5
Женская консультация, Дорожная клиническая больница, ОАО РЖД