Титул

Агентство недвижимости
АИ
Артем Иванушкин1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
Во время проведения операции по отражению телефонных атак «Здравствуйте, Вы рассматриваете покупку недвижимости?», я по совету знакомых вышел на ТИТУЛьного агента Яровую Валентину и не пожалел! Мы совместно с Валентиной провели глубокий анализ рынка (ЖК, малоэтажное строительство) с выездом на объекты. И подобрали максимально подходящий для нас вариант! Отмечаю в лучшую сторону кропотливую работу Валентины - я просто задавал все интересующие вопросы и получал на них развернутые ответы, без лишних движений. После назначили сделку и оформили ипотеку – вот так должны работать профессиональные агенства услуг! Валентина забрала всю беготню, переживания, бесконечные звонки, помимо этого успевала ещё оказать нам психологическую помощь))) Вообщем всё прошло хорошо, все возможные скидки мы от застройщика выбили, ипотеку на 4% процента тоже оформили (спасибо ипотечному брокеру Ольге), так же спасибо агенту Анне при проведении сделки!!! ТИТУЛ не только самое старейшее агенство недвижимости в Ростове, это ещё и гарантии – не все застройщики могут себе позволить с ними работать!
Анна Кобзева1 отзыв
10 апреля 2024
Хотим от души поблагодарить компанию «Титул», и в частности, агента по недвижимости Кирякову Василину. Профессионализм и деловые качества Василины Сергеевны позволили в кротчайшие сроки решить вопрос по продаже недвижимости в городе Ростов-на-Дону. На протяжении всей сделки она осуществляла постоянное сопровождение по подбору клиентов на покупку, освещала и передавала мне по средствам связи все нюансы о состоянии текущих дел. Предоставляла полный отчет после показа квартиры очередному возможному покупателю. Благодаря её активным и профессиональным действиям сделка была проведена качественно. Компания обеспечила юридическое и нотариальное сопровождение сделки, что сделало оформление и подписание документов надежным и безопасным. Выбор компании и счастливый жребий в лице Киряковой Василины полностью удовлетворил наши ожидания. При необходимости рекомендую обращаться в компанию «Титул» и к специалисту Василине Сергеевне.
Будённовский проспект, 354 офис; 2 этаж7 филиалов
Ленинский район, Ростов-на-Дону, 344082
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Лендлорд, центральный офис
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду