Городская поликлиника №10

26 апреля 2022
SE
Shiry Einarr6 отзывов
23 сентября 2021
Сколь же наивна я была, думая что смогу пройти врачей для госпитализации здесь! У меня подтверждённая онкология! Необходима операция! У меня на руках список врачей которые должны подтвердить что у меня нет противопоказаний к госпитализации! И что мы получаем? Меня не знают куда деть! В итоге мне сказали что направления к врачам мне должен выдать онколог поликлиники. Окей, ждём. Обратилась во вторник, записали на четверг. С четверга мне предложили перенести запись на пятницу. Ещё ничего не сделано через поликлинику! Да как так то!?!?! Неужели мне нельзя сразу прийти к конкретным врачам?! Почему начинается цирк - вам нужно к терапевту, а нет вам нужно к онкологу, а вот он даст направления…. Ребята вы можете бабок пинать годами из кабинета в кабинет, но блин, вы понимаете что у меня нет времени? Вы понимаете что такое рак? Так ведь рак не единственное заболевание требующее быстрого дальнейшего обследования!!! Проще загнать себя в могилу чем решить столь серьёзные проблемы со здоровьем через вас! Зато платно сделано уже почти все, сразу, в день обращения. Без пинков из кабинета в кабинет, без ожидания врача по часу. Все просто. Если вам что то нужно срочно - просто забудьте про это место. Быстрее можно умереть чем что то здесь пройти.
Чехова1 мин30 м
Улица Большая Садовая, 10610 филиалов
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344022
Закрыто. Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб-вс 8:00-14:00
Мобильная Медицина, поликлиническое и стационарное отделение
Опытные врачи для взрослых и детей. Выезд на дом. Анализы за 2 часа.
Запись на приём
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Мобильная медицина».
Городская Больница №8 г. Ростова-на-Дону
Поликлиника, Городская больница №1 им. Н.А. Семашко