Антей

NG
Nata Gaysina2 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Что Вы у нас ремонтировали? Когда это было? Какая сумма? Можно номер чека? У нас на вс…
А
Александр2 отзыва
23 февраля 2024
Александр, приходите еще)
СЕ
Сергей Еникеев2 отзыва
22 октября 2023, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв)
ЕТ
Егор Тарасов4 отзыва
22 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Егор, здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады.
ЕД
Елена Дробот1 отзыв
18 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас. Мы стараемся!
ВИ
Василий Игнатенко2 отзыва
17 марта 2023
A
Alex17 отзывов
10 ноября 2022, отредактирован
10 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Какого числа к нам обращались? В сервис или в магазин? Что произошло?
ЦГБ3 мин300 м
Проспект Соколова, 85/31 этаж
Кировский район, Ростов-на-Дону, 344000
Удача, комиссионный магазин
Деньги сразу! Займём под 0% на 5 дней
Оценить онлайн
АКБ, компьютерный сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Apple • BlackBerry • Digma • Honor • LG • ZTE • Realme • Доставка
Smile, сервисный центр
Бесплатная диагностика! Скидка 10%. Ремонт любой бытовой техники
MULTISERVICE, федеральная сеть сервисных центров по ремонту техники
Бесплатная диагностика. Скидка 20% при записи. Гарантия. Доставка
Узнать стоимость
PartsOkey, интернет-магазин компьютерных комплектующих
Восстановление данных • Acer • BlackBerry • Huawei • Lenovo • Nokia • Philips • Samsung • Sony • Оплата по QR-коду