Заправочные станции
АЖ
Алексей Жердев3 отзыва
19 декабря 2023, отредактирован
20 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы дорожим Вашим доверием и стараемся стать лучше! С наилучшими пожеланиями, команда "ЛУКОЙЛ".
ЯС
Ярослав Сербиненко5 отзывов
16 июля 2023, отредактирован
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. С уважением, команда "ЛУКОЙЛ".
СШ
Сергей Швидченко4 отзыва
7 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы искренне признательны, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для н…
Александр Мальков5 отзывов
19 апреля 2021
ЛК
Любовь Коробка1 отзыв
24 июля 2020
Часто заправлялась на этой заправке, так как она по пути домой. Пользовалась приложением Лукойл и вообще лояльно относилась к компании в целом. Также часто на этой заправке стоит камаз от ЛУКОЙЛа немного закрывая проезд для 3-ей колонки. Сегодня он стоял так, что закрывал проезд на половину. Всем машинам в очереди приходилось либо сдавать назад, чтобы проехать. Либо очень медленно. Я сдала назад и стала «с запасом» объезжать колонку справа, чтобы не зацепить ни камаз, ни ее. В итоге все равно зацепила машину и поцарапала. По мимо того, что камаз откровенно неудобно стоит, разочаровал клиентский сервис. Водитель камаза сказал «ездить научись», а заправщик «я же сказал вам объезжать». Переставить машину, чтобы всем удобно было проезжать, и извиниться - никому в голову не пришло. Почему я, как клиент, должна выкручиваться, чтобы выехать? И почему на меня накинулись с обвинениями сотрудники заправки? Из-за микро плохого клиентского сервиса отказываюсь от услуг компании Лукойл.
Александр Кисляков7 отзывов
1 этаж
Роснефть
ДТ • 92 • 95 • 98 • Магазин • Подкачка колёс • Заправщик
RusOil
ДТ • 92 • 95 • 98 • Автоматическая АЗС • Подкачка колёс • Заправщик • Оплата по QR-коду
Teboil
92 • 95 • 95+ • 98+ • ДТ+ • Пропан • Магазин • Кафе • Подкачка колёс • Заправщик