Реутов сервис

Ремонт компьютеров
Анна Кононова10 отзывов
25 августа 2023
Обратившись в эту компанию, я получил выдающийся уровень сервиса и профессионализма. С самого начала меня поразило внимание к деталям. Сотрудники внимательно выслушали мои проблемы с компьютером, задали уточняющие вопросы и провели диагностику, чтобы точно определить причину неполадки. По результатам диагностики мне был предоставлен подробный отчет, в котором четко описаны выявленные проблемы и предлагаемые решения. Что касается процесса ремонта, то я был приятно удивлен скоростью и эффективностью работы. Мои ожидания были превзойдены - компьютер был отремонтирован в оговоренные сроки, и, что особенно важно, в полной рабочей форме. К тому же, мне регулярно предоставляли обновления о ходе ремонта, что позволяло быть в курсе происходящего. Но самое важное - это результат. Мой компьютер теперь работает лучше, чем когда он был новым! Все проблемы были устранены, а производительность значительно улучшена. Все мои данные были сохранены и перенесены на отремонтированный компьютер без каких-либо потерь. И, конечно, не могу не отметить дружелюбное отношение сотрудников компании. Они всегда были готовы ответить на мои вопросы и объяснить все детали процесса ремонта. В целом, могу с уверенностью сказать, что это был один из самых приятных опытов обслуживания, с которыми я сталкивался. Ремонт компьютера был проведен на высшем уровне, и я без колебаний рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежного партнера для решения компьютерных проблем.
Реутов15 мин1.5 км
Парковая улица, 6
4-й м-н, Реутов, Московская область, 143960
Лаборатория ремонта, пункт приема
Бесплатная диагностика, срочный ремонт, доставка курьером! Звоните
Сделать технику
РекламаИП Дутлов В. О. ОГРНИП 319237500010055.
Hale pc, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • ASUS • BlackBerry • HTC • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • Оплата по QR-коду
Мытищи сервис
Восстановление данных • Оплата по QR-коду