Медканон

Медицинский центр
Анастасия Бондаренко4 отзыва
20 июля 2023
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за приятный отклик!!! Приходите к нам ещё, всегда рады.
ОН
Ольга Н.2 отзыва
9 июня 2023
5 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Были рады помочь 😉
ИК
Добрый вечер, Анна. Спасибо за доверие 😌 Приходите к нам почаще ❤
ЛД
Людмила Дмитриченко1 отзыв
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила, спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Будем стараться и дальше 💛
АФ
Алена Фоменко1 отзыв
14 ноября 2022, официальный ответ
Алена, добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиент…
НГ
Наталья Голубкова1 отзыв
14 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья, спасибо большое за такой приятный отзыв 🤗 Рады были вам помочь.
ДК
Данил Кочетов13 отзывов
11 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Данил, добрый день. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам быть лучше! Мы хотим разобраться в ситуации…
Анализы
Анализ на COVID-19
Новокосино14 мин1 км
Реутов21 мин2 км
Никольское24 мин2 км
ЖК Новокосино-2Улица им. Академика В.Н. Челомея, 91 этаж
10-й м-н, Реутов, Московская область, 143962
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Все виды анализов. Круглосуточно. 24 часа. Скидки. Результаты онлайн
Медок, медицинский центр
УЗИ, доплерометрия. Скрининг для беременных. Заботливые врачи
Лига+, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • Нейросонография • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский хирург • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Санаторно-курортная карта
CMD, центр молекулярной диагностики
ДНК анализы • Анализ клеща • Спермограмма • Срочные анализы • Детские анализы крови • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Ситилаб, медицинский центр
Гинекологические анализы • Срочные анализы • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Оплата по QR-коду