VetFamily

ЕК
Екатерина Колтышева1 отзыв
18 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Будем ждать Баки на вакцинацию 💛
AN
Asya Nikart1 отзыв
23 мая 2023
Я очень рада, что у нас в районе есть эта клиника. А я знаю все клиники Новокосино. Особенная благодарность доктору хирургу-ортопеду Чичканову Сергею Владимировичу. Оказалось , что непросто найти именно ортопеда, везде отправляли в другие районы. Я считаю, что мне и нашей немаленькой собаке повезло попасть в такие заботливые профессиональные руки. Меньше, чем за 2 месяца мы вылечили хромоту, укрепили кости, суставы. И все это время доктор был с нами на связи, давал консультации, корректировал лечение и просил обратную связь, звонил, спрашивал, как собака себя чувствует. И все это бесплатно. Конечно, буду всем рекомендовать эту клинику, уже рассказываю, как нам повезло. Потому что , столкнувшись с такой ситуацией, много историй наслушалась о разных специализированных клиниках. А если кто и рекомендует хорошего ортопеда, то это другой конец Москвы. А оказалось, что и у нас тут есть прекрасный врач. Спасибо ещё раз! Теперь хочется ходить только сюда!
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Asya, за ваш отзыв и оценку!
СС
Светлана Савитская3 отзыва
24 ноября 2022
23 мая 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
СР
Софья Романова2 отзыва
29 сентября 2022
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш отзыв. Рады были вам помочь 💛
Ветеринарные услуги
Новокосино5 мин500 м
Реутов16 мин1.5 км
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Носовихинское шоссе, 17в2 этаж2 филиала
9-й м-н, Реутов, Московская область, 143965
Закроется через 50 минут
Зоопорт, ветеринарная клиника
Сеть ветеринарных клиник и аптек в шаговой доступности!
Ветеринарный центр
Добрый доктор, ветеринарная клиника