Spaterra

Людмила Нечушкина1 отзыв
17 февраля 2024
Spaterra, центр красоты и моделирования
17 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова.
LM
Liza Mikishenko9 отзывов
5 февраля 2024
Spaterra, центр красоты и моделирования
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Ждем Вас снова.
АГ
30 октября 2021, отредактирован
ОМ
Олеся М 👑1 отзыв
2 апреля 2021
Посоветовали мне этот салон, и в интернете столько положительных отзывов. А на носу 8 марта, хотелось маму порадовать. Купила сертификат на массаж + спа-процедура (обертывание), 4500 руб (для меня это тоже деньги, а не копейки). На словах мне обещали, что массаж будет хороший и длительность не менее часа, а на деле массаж длился всего 20-25 мин, и остальные полтора часа спа процедура (капец!). При покупке сертификата я акцентировала внимание что главное это массаж, хороший и качественный, профессиональный! а на деле не пойми что сделали. Думаю, всем профессионалам сферы красоты известно, что после подобных процедур (спа), организм нуждается в воде, очень хочется попить чай, воды на худой конец. Моей маме никто не предложил ничего (странно, сервис должен присутствовать в такой сфере), и на ее просьбу дать что-нибудь попить, администратор с ресепшена ответила "вам воды что ли?". Полный аут! Я купила подарок, а ваш салон его мягко говоря испортил! После слов моей мамы "это ужас! я туда больше не пойду! не покупай мне сертификаты!" почему то стало стыдно именно мне! очень разочарована!!!! Руководство данного салона, пожалуйста, обратите внимание на работу сотрудников. Деньги я отдала, а по факту услугу оказали не такую и не так как мне обещали на ресепшене!
Медицинские услуги
Парикмахерские
Женская стрижка от 1600 ₽Мужская стрижка от 1500 ₽
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Массаж
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Никольское16 мин1.5 км
Новокосино24 мин2 км
ЖК Новокосино-2Юбилейный проспект, 781 этаж
10-й м-н, Реутов, Московская область, 143962
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Клиника косметологии Светланы Лейс
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Чистка лица • Педикюр • Мужской маникюр • Массаж лица • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Лазерная эпиляция
Салон красоты Анны Ремизовой
Пилинги • Педикюр • Наращивание акрилом • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Студия эстетики лица и тела, г. Реутов
Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лазерная эпиляция
Twee Ton Реутов, салон красоты
Продуманность и изящество в уходе за собой — наша основная концепция!
Выбрать услугу