Sunlight

КС
Кирилл Сак12 отзывов
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашему ломбарду SUNLIGHT. Мы рады, чт…
ВА
Венера Алмакунова3 отзыва
25 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем ломбарде. Мы стараемся для Вас.
Анастасия С1 отзыв
5 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень обслуживания. Мы постоянно работаем н…
ЕТ
Елена Тарадейко1 отзыв
23 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Очень приятно, что остались довольны обслуживанием.
Алёна Козлова2 отзыва
26 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших сотрудников! Приходите к нам снова.
ТК
Танюшка Кузьмина1 отзыв
18 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание и условия в нашем ломбарде. Приходите к нам снова.
RW
Room World1 отзыв
9 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Будем и дальше совершенствоваться для Вас.
Аревик Мартиросян2 отзыва
6 мая 2023
27 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Мы растем и развиваемся, становясь лучше для Вас.
КВ
Получить деньги
Ломбард Меридиан
Новым клиентам заём под 5,95% на 30 дней! ПСК 70,566–72,392% годовых*
Получить консультацию
Реклама*Сумма от 350 до 50 000 руб. Срок от 1 до 30 дней. Допрасходов нет.
Народный Ломбард
Получи деньги моментально под залог ювелирных изделий
Аурум, ломбард
Скупаем золото и ювелирные изделия. Дорого! Звоните
Узнать подробнее
Ломбардъ-01
Новым клиентам выдаём первый заём без процентов!
Онлайн-консультация