Пикассо

21 августа 2020
N
Nataly276 отзывов
9 июля 2017
Делала КТ-снимок челюсти. Заявки на обратный звонок на сайте работают плохо: оставила утром, перезвонили вечером, после повторного обращения, правда две девушки почти друг за другом. У них, видимо, нет актуальной информации о закрытых заявках. У центра удобный график работы, расположен близко к метро. Сделали снимок быстро. Но девушку-оператора не назовешь приветливой, приятной и внимательной. Встретили меня с видом а-ля "Ну кто там еще меня отвлек". На мои вопросы "А серьги точно не надо снимать?" отвечала очень неохотно "Ну я же не сказала их снимать". Всем своим видом мне показывали, что есть дела поважнее одного единственного посетителя. В конце спросили, нужно ли помимо диска отправить файлы на почту? Я сказала, что нужно, и меня попросили оставить адрес. В итоге, ничего так и не отправили. Пока я не позвонила в единую службу и не попросила снова это сделать. Рада, что такой снимок понадобится мне возможно один раз. Ну или еще не очень скоро. Цены, кстати, адекватные. Именно за них ставлю 4. А за сам сервис только 3.
Диагностика
Новокосино2 мин250 м
Реутов10 мин900 м
Носовихинское шоссе, 9а к Б3 офис; 2 этаж97 филиалов
8-й м-н, Реутов, Московская область, 143965
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Диагностический центр. Более 1000 анализов. УЗИ. Диагностика. 24 часа
Goldenmed, медицинские клиники
ЭКГ • УЗИ 4D • Холтер • Гинекологические анализы • Дерматокосметолог • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн • Имплантация • Удаление новообразований • Wi-Fi
Моя семья, клиника
Детский невролог • Детский кардиолог • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Medswiss, медицинский центр
МРТ • УЗИ • КТ • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Гинеколог-эндокринолог • Справка в бассейн • Санаторно-курортная карта • Взрослый ортодонт
Tectum Medica, медицинский центр
Исследования на современном оборудовании для взрослых и детей