Городская поликлиника №2

17 июня 2021
ТС
Тамила Соловьева1 отзыв
15 января 2019
Один сплошной минус! Нам 6 месяцев, 15.01.19 (вторник) детский день, записаны на прием на утро. Все началось с "пяти минутки" собрание у глав врача,мы же пришли к своему врени, а продали в очереди целый час.Врач сказала взять направления на мочу и кровь в регестратуре( так как были не очень хорошие анализы и в течении месяцев трех мы их и не перездавали) как говорится к кому попадёшь. Женщина в регестратуре с недовольным лицом спрашивает:"а зачем вам? " я объяснила, бормоча себе под нос : мол только что по этому поводу пяти минутка была (как я поняла глав врач сказала врачам меньше выписывать направлений на анализы) так и не удивительно у нас их в принципе тут и не брали, хоть проси хоть не проси направление!. После чего женщина из регестратуры побежала к нашему врачу за объяснениями и подтверждениями о там надо ли нам вообще анализы сдавать! Еще, уж не знаю что тут называется детским днем, сидят больные дети в одной очереди с груднечками, взрослому парню лет 16 вызывают скорую по состоянию здоровья, волосы дыбом, и человек 30 пришедшие толи в прививрчный кабинет толи на какой та осмотр (были только мальчики класс 11 или вообще какой та колледж, взрослые лет по 18) разбрелись по всей полеклинике по всем каридорам, ругань, мат, около же палеклинике часть этой же толпы стоит курит! По видемому глав врач не то обсуждает на своих "пяти менутках". А потом педиатр на нас ещё ругаются почему не в детский день приходите!
Реутов5 мин450 м
Новокосино8 мин700 м
Консервативное лечение прогрессирующих форм сколиоза — реклама
ООО «Ортотис-Премиум». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Юбилейный проспект, 172 филиала
7-й м-н, Реутов, Московская область, 143965
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Городская детская поликлиника, г. Реутов
Городская поликлиника №1, г. Реутов
Детская городская поликлиника №120 Департамента здравоохранения г. Москвы, структурное подразделение №5
Реутовская центральная городская больница, женская консультация