Лига+

3.7
ТР
Татьяна Роганова1 отзыв
11 мая 2024
Я не люблю длинные отзывы, но в этой ситуации не могу ограничиться парой слов. Никому не советую эту клинику. Я записалась на геникологический мазок. Настолько больно его никогда у меня ещё не брали! Мало того, что вначале мне пытались вставить "зеркало" Не по размеру, так ещё и на мой вопрос "почему так больно? " Врач ответила, что так должно быть. Да, я знаю что эта процедура неприятная, но это было очень больно! К тому же перед процедурой врач не могла понять какой палочкой брать мазок и на протяжении 10 минут бегала и узнавала. О какой профессиональности врачей может идти речь после этого? После анализа я оплатила ту сумму, которую мне сказали. После этого в этот же день мне звонят с клиники и говорят, что я должна еще доплатить, потому что по их вине они назвали мне не всю сумму. Я согласилась, но объяснила ситуацию, что не смогу в ближайшее дни подойти. По телефону мне сказали, что я могу подойти тогда, когда мне удобно, а анализ, когда будет готов, в любом случае мне придёт на почту. Через несколько дней мне звонят и говорят, что я получу свой анализ, если приду и заплачу свой "долг". Как это понимать? Изначально меня заверили, что я могу подойти когда мне будет удобно и в любом случае, когда будет готов мой анализ, он придёт мне на почту. Хотя я ничего не должна доплачивать! Это полностью вина клиники, что мне изначально, как потом оказалось, сказали неверную сумму. Но я была готова доплатить, вошла в положение, но после такой ситуации я ничего платить не буду. Категорически не советую эту клинику!
АР
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Улица Ленина, 19/105 помещение; 1 этаж2 филиала
3-й м-н, Реутов, Московская область, 143964
Загруженность по средамСейчас закрыто
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Моя семья, клиника
УЗИ • Педиатр • Детский гинеколог • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • КТ зубов • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Доктор Профи, медицинский центр
ЭКГ • Зондирование • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • Чекап • Кариотипирование • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детские медкомиссии • Выезд на дом
Поликлиника 28, медицинский центр
УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Оздоровительный массаж • Онлайн-услуги
ПреАмбула, детский медицинский центр
Стоматологи, ортопеды, ортодонты для детей и взрослых