Дикси

Супермаркет
2.4
Акция «Ножи» в «Дикси»
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
2.4
15 января 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
Алексей Буренин45 отзывов
23 августа 2022
Гнилой магазин с неграмотным персоналом! 23.08.2022 я взял в холодильнике мороженое с ценником 179₽ (по карте Дикси) / 269₽. Кассир пробил по полной стоимости и позвал какую-то мадам с короткой стрижкой. Данная мадам щаявила: «Обновите карту в приложении». Я обновляя приложение пошёл за ценником в торговый зал. Кассир сделал вторую попытку пробить мороженое за 179₽ и у него снова ничего не получилось.. Мадам вернулась, забрала ценник и заявила: «У вас нет интернета! Берите по полной стоимости и обновите карту!» Я ей: «Приложение обновил до последней версии,а Вы будьте любезны соблюдая закон о защите прав потребителей (ст. 10 ч1) продайте мороженное по заявленной цене!”» И в ответ: «Я Вам ничего не обязана! Интернета нет, идите в другом месте покупайте!».... Ребят, а что происходит? Она кто? Царица? Или у неё проблемы со здоровьем? Такого хамства я ещё нигде не встречал...... Мерзко и противно! Жаль на камеру не заснял (приложеньюшко держал открытым!!)!!!
Победы4 мин350 м
Улица Некрасова, 121 этаж1137 филиалов
6-й м-н, Реутов, Московская область, 143968
«Дикси» — это одна из крупнейших российских продуктовых сетей. Мы предлагаем товары по доступным ценам, потому что любим и ценим своих клиентов! Просто. Рядом. По-соседски.