Novasport

БГ
Борис Гришин1 отзыв
9 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Борис! Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас снова :)
MS
Marianna Sabina21 отзыв
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв ❤ Ждём вас снова :)
БО
DV
Dima Vadimovich9 отзывов
2 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
СК
Сергей Красноштанов3 отзыва
25 апреля 2020
Заказал вело-тележку в данном магазине. Пока не оплатил было несколько звонков от менеджера с уточнением куда отправить и заверением что это будет сразу после оплаты, после оплаты как отрезало. Пытался несколько раз дозвониться но каждый раз соединение было сброшено со стороны магазина. Так все было оговорено при покупке я и не беспокоился, но когда вышли все сроки доставки начал дозваниваться всерьез. и это было трешь - звоню в магазин сообщаю откуда я и по какому вопросу, меня сразу переключают на регионального менеджера - тот сбрасывает соединение, снова звоню в магазин сообщаю о ситуации переключают на другого менеджера тот в свою очередь на регионального и меня снова сбрасывают с соединения. Удалось получить только хоть какой то результат угрозами звонка к директору. Только тогда региональный менеджер перезвонил и сообщил что они отправляют мою покупку. Не выстрелят у нас интернет магазины с таким подходом :((
ГР
Григорий Роменский60 отзывов
28 марта 2019
28 марта 2019, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Ремонт спортивного инвентаря
Платформа Стройка2 мин200 м
Транспортная улица, 11, 2 этаж
Реутов, Московская область, 143960
Ultra Gym, выставочный зал
Профессиональное спортивное оборудование для фитнес-клубов и дома.
Посмотреть каталог
VeloMagazin, интернет-магазин