Медсэф

23 августа 2023
ЛО
Лидия Охлопкова470 отзывов
25 августа 2022
Я благодарю эту клинику за спасение и удивлена,что тут нет отзывов. Ситуация такая - я забыла снять линзы и на следующий день у меня дико заболели глаза. Одну линзу я нашла, вторую нет. Вроде к вечеру стало лучше,но. Ночью стало СИЛЬНО хуже, к 5 утра на глазах появилось какое то бельмо ( непонятно нервное или нет). Глаз болел и открытый и закрытый. У меня уже была истерика. Мы выбрали ближайшую клинику работающую чем быстрее тем лучше и это были они. В 8.00 мы позвонили, нам сказали, что у них плотная запись,но они обязательно найдут время нас принять. Мы добрались до них и увидев в каком я состоянии меня быстро приняли, на мой взгляд нереально быстро, закапали в глаза обезболивающее и успокоительное и хорошо осмотрели глаза, выяснилось, что у меня повреждение сетчатки, и она воспалилась. Выписали лекарство и сказали прийти на следующий день для коррекции. Я все делала как врач сказал и на следующий день уже нормально пришла сама, вежливо встретили на входе, в этот раз пришлось ждать около 40 минут,но народа прям было очень много и после нас ещё очередь,девушка смотрит очень внимательно. Мне скорректировали лечение. И вот сейчас через неделю я здорова полностью и очень благодарна. Отдельное удивление - цена. В первый день мы заплатили всего 990 за осмотр,а во второй день с нас не взяли ничего😳 приятное удивление. Да и лекарства которые выписали были не сверх дорогие, что тоже приятно! Благодарю вас
Диагностика
Есенинская18 мин1.5 км
Улица Чугунова, 431 этаж7 филиалов
Раменское, Московская область, 140105
Закрыто. Откроется через 4 минуты
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Медина, многопрофильная медицинская клиника
УЗИ • Детский невролог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов
MedЦентр
ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ДНК анализы • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Лечение во сне / седация для детей • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Новые медтехнологии, медицинский центр
УЗИ • Колоноскопия • СМАД • Анализ на COVID-19 • Неонатолог • Детский психиатр • Детский пульмонолог • Дерматокосметолог • Удаление новообразований • Выезд на дом
Салютэмед, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Реабилитация после болезней