А-сервис

9 февраля 2023, отредактирован
ЮР
Юлия Родионова76 отзывов
22 июля 2021
На сервисе есть хорошие механики, к качеству ремонта претензий нет. Но из-за отсутствия сервиса и уважения к клиентам сервис мы решили сменить. Первый случай: нам нужно было заменить рулевую рейку и заменить передние стойки амортизатора. Машина пробыла в сервисе несколько дней, но про стойки администратор просто забыла сообщить механикам. В итоге мы остались без машины еще на несколько дней. Второй случай просто жуткого отношения. У нас сломался двигатель и мы оставили машину на диагностику. Устанавливать новый двигатель было решено в Москве, куда машину из А сервиса забирали на эвакуаторе. А сервис решил оставить у себя "пару" деталей из нашей машины, а именно крепления для двигателя и защиту картера. При чем сначала мы обнаружили отсутствие креплений, а потом уже и защиты. Ездить пришлось дважды. Вот что это было со стороны сервиса? Извинений мы не услышали. Спасибо, что вообще вернули. В целом администратор женщина всегда общалась с нами очень недовольно, хотя мы не предъявляли претензий ни за одну из ситуаций. Жаль, что на А-Сервисе нет сервиса.
Кузовной ремонт
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Ипподром22 мин2 км
Красноармейская улица, 93 ст2
Раменское, Московская область, 140101
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
RAM-SERVICE, автосервис
Аппаратная
Автотехцентр
BMW • Ремонт пневмоподвески • Проточка тормозных дисков • Кафе • Оплата по QR-коду
Авто-профи, автотехцентр
Покраска • Полировка • Сварка