Чентуриппе

Ресторан
3.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.1
Алекс .16 отзывов
8 марта 2023
Анна Алексеевна2 отзыва
20 ноября 2022
Первый раз была в этом месте. Из хорошего симпатичный интерьер, видно собственники старались, вид прекрасный из окон, за это вам звёзды и за вежливую официантку. Из удручающего: Сложно назвать место рестораном, это кафе. Также просьба управляющему провести беседу с сотрудниками о гигиене ( неприемлемо, чтобы на этапе подачи меню стоял запах пота, как на заводе, аппетит пропадает ) Следующий момент по салату с морепродуктами за 655 руб. Я конечно всё понимаю кризис…. но вместе с тем порция очень маленькая, и да, такое часто встречается в ресторанах, но в них компенсируется, обслуживанием другого уровня, сервировкой и интерьером, вкусным приготовлением или авторской подачей…. У вас же очен не вкусно, мало и дорого. И десерт паннакатта тоже огорчил цена 355 руб. пропитан запахом холодильника( закрывать нужно десерты или хранить в специальном холодильном оборудовании) ни одной ягодки сверху, вкус не вкусный, приторно сладкий, джем мутный. Может быть есть блюда вкусный и мне просто не повезло, но экспериментировать больше чине буду.
ЮР
Юлия Родионова76 отзывов
25 мая 2022, отредактирован
ОВ
Оксана Владимировна47 отзывов
25 июня 2021
Ходили с знакомым, нам всем 4м НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!! Я в шоке, что вы позиционируете себя как ресторан🤣 интерьер да у вас красивый, за это звездочка, но в остальном это полный провал.. *кухня. думаю поваров 2-3человека, и как хорошо известный факт: в хорошем заведении никогда не делают СРАЗУ суши вок пиццу пасту окрошку стейк. и все наверное один человек)) *салат нисуаз был абсолютно невкусный, ещё и с волосом чёрным. Судя по вкусу его заправили майонезом с водой 1к1 . Яйцо пашот было сварено вкрутую почему то и было холодным, то есть при разрезе ничего не вытекает, желток твёрдый, просто вот вам яйцо холодное. Зачем то ещё добавили морковь туда. Но одну помидорку черри, даже без стручковой фасоли, даже без микрозелени. Просто за 500р пару кусочков тунца, горький лист салата, одна черри..... *цезарь тоже ужасный, его не доели, салат невкусный, курица тоже, сухари такие же.. стоит тоже 500р за что непонятно. По Цезарю можно в принципе судить какая кухня у ресторана, если они уж с ним не справились.... *лимонад сироп плюс спрайт даже не размешали, у друга был зелёный в стакане, у меня красный напиток... В общем к вам ни ногой, и другим так же не советую
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 425 ₽Ланч 12:00-16:00До 120 мест
Улица Карла Маркса, 61 этаж4 филиала
Центральный м-н, Раменское, Московская область, 140108
Закрыто. Откроется в 11:00служба доставки: пн-вс 11:00-22:30
Клешни и Хвосты, раковарня
Морские ежи, устрицы, пасты с морепродуктами, камчатские крабы и раки!
Забронировать столик
Дуплекс, гриль-бар
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч от 390 ₽ • Европейская кухня • Живая музыка • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Стейки • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Leto, семейный ресторан
Итальянская кухня • Завтрак • Детское меню • Живая музыка • Суши • Кофе с собой • Чай с собой • Пицца • Десерты • Супы
The Парк, ресторан
Средний чек 3000 ₽ • Японская кухня • Заказ столиков • Постное меню • Блюда на гриле • Пицца • Блины • Паста • Гёдза • Супы
Happyterria, семейный ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Пицца • Картофель-фри • Блюда на гриле • Кофе с собой • Пицца • Блины • Салаты • Куриные крылышки • Wi-Fi