Суши wok

Магазин суши
4.4
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
4.4
ИИ
Иван Иванович1 отзыв
25 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Уточните, пожалуйста, номер телефона или номер заказа для урегулирования данной ситуации.
ТС
Тори Самсонова6 отзывов
22 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за приятный отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас своей работой.
ДХ
Даша Хрусталёва3 отзыва
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
ЕЕ
Екатерина Еремина1 отзыв
12 августа 2023
12 августа 2023, официальный ответ
Если у Вас возникли нарекания на работу нашей компании, пожалуйста, уточните Ваш номер телефона или номер заказа.
Александр Куркин4 отзыва
22 ноября 2022
22 ноября 2022, официальный ответ
Александр, добрый день, благодарим, что выбрали нас ❤ Приходите в гости ещё 🙏🏼
ТШ
Татьяна Шевченко1 отзыв
21 марта 2022
23 марта 2022, официальный ответ
Мы рады стараться для удовольствия наших клиентов! Ждем Ваших новых заказов, чтобы снова Вас порадовать!
ОИ
Оксана Ивочкина2 отзыва
15 июня 2021
ВЦ
В Ц23 отзыва
15 января 2021
16 января 2021, официальный ответ
Уважаемый В Ц! Информация передана в службу контроля качества, благодарим за обращение
ВЮ
Владлена Юлинина14 отзывов
24 октября 2020
25 октября 2020, официальный ответ
Уважаемый Владимир Юлианский! Спасибо Вам за столь приятный отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Вас своей работой. С уважением, Суши Wok.
КГ
Катерина Григер1 отзыв
14 августа 2020
14 августа 2020, официальный ответ
Уважаемая Катерина Григер! Спасибо за отзыв. Для нас крайне важно, когда клиент выходит на обратную…
РУ
Роман Уваров2 отзыва
28 июня 2020, отредактирован
28 июня 2020, официальный ответ
Уважаемый Роман Уваров! Спасибо Вам за столь приятный отзыв. Мы будем стараться и дальше радовать Ва…
МК
Мария Крупенко1 отзыв
9 февраля 2020
9 февраля 2020, официальный ответ
Уважаемая Мария Крупенко! Спасибо за оценку и комментарий! Для нас очень важно ваше мнение. Благодар…
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 319 ₽Ланч 12:00-16:00До 12 мест
Раменское10 мин900 м
Ипподром15 мин1.5 км
Улица Гурьева, 11/2248 филиалов
Заводской м-н, Раменское, Московская область, 140109
Среднее число посетителейОбычно в 15:00
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и доступной цены! В более чем 775 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до супов, коробочек wok и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.

Доставка круглосуточно!
Магазины работают с 10:00 до 23:00.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • в день рождения дарим скидку на набор и ролл в подарок;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/msk.