Банки
Бесплатная дебетовая карта ВТБ. Кешбэк до 25% рублями в категориях*
РекламаПАО Банк ВТБПАО «БАНК ВТБ». Кешбэк рублями - частичный возврат стоимости покупки в виде начисления бонусных рублей, ежемесячно конвертируемых банком в денежные средства, зачисляемые на счет по курсу 1 Бонусный рубль = 1 рубль. В период с мая по июль 2024 года клиентам доступна для подключения одна категория кешбэка со ставкой 25% бонусных рублей от суммы операций. Подробнее на vtb.ru. БАНК ВТБ (ПАО). ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
ИФ
Ирина Фокина1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и за то, что отметили работу сотрудника 👍
ТА
Татьяна Анохина1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Довольные клиенты - наша лучшая награда. Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника 💙
АЕ
АГ
Александр Гольц1 отзыв
11 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку 👍 Будем стараться и дальше ей соответствовать!
АВ
Аня Виллер1 отзыв
28 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что вы остались довольны. Мы всегда стараемся по максимуму удовлетворить…
ДЧ
Данил Чертихин1 отзыв
Спасибо за приятный отзыв. Довольные клиенты - наша лучшая награда 👍
ЕГ
Екатерина Глухова1 отзыв
30 января 2024, официальный ответ
Благодарны вам за пятёрку и добрые слова о работе нашего сотрудника 💛
НГ
Фабричная18 мин1.5 км
Ипподром20 мин1.5 км
Улица Карла Маркса, 41 этаж230 филиалов
Центральный м-н, Раменское, Московская область, 140108
Закрыто. Откроется в 09:00работа с юридическими лицами: пн-чт 10:00-18:00; пт 10:00-17:00
Закажите бесплатную дебетовую карту от ВТБ с доставкой на дом и кешбэком рублями!

Больше преимуществ с картой ВТБ*:
  • Кешбэк до 25% рублями в выбранных категориях: АЗС, супермаркеты, одежда и обувь, аптеки и др. Каждый месяц выбирайте нужные вам категории.
  • Кешбэк до 50% за покупки у партнёров программы лояльности.
  • До 16% годовой доход по накопительному ВТБ-Счету.
  • Выпуск, доставка и обслуживание карты бесплатно навсегда.
  • Платежи и переводы без комиссий в «ВТБ Онлайн».