H2O

Автомойка и шиномонтажная мастерская
ВТ
Владислав Тищенков1 отзыв
29 апреля 2022
Добрый день. Опуская лирику, перейду сразу к теме вопроса: 29.04.2022 приехал на шиномонтаж в городе Раменское по адресу: Дергаевская улица 2а в 20:30 с целью замены колёс в сборе с зимних на летние. Встречал меня недовольный мастер с фразой о том, что обслуживать автомобиль не будет и он очень сильно устал. В процессе диалога с моей стороны была предложена помощь в выгрузке, подачи колёс с целью закрыть вопрос и получить услугу в рабочее время шиномонтажа, который открыт до 21:00, согласно графику работы. На протяжении 10 минут мастер отказывал в предоставлении услуги, переходя в хамство, выкидывая фразы, что он не девочка для уговоров и в конечном итоге констатировав, что не понимает откуда берутся такие бестолковые люди. Обращаю внимание, что все это время я был с ребёнком, который наблюдал за этой картиной. Со своей стороны я не вернусь на обслуживание в ваш шиномонтаж, при этом ранее я ездил именно по этому адресу и хранил шины в Раменском, приезжая из Москвы, но как сказал выше, опущу лирику и подробности. Также, рекомендую задуматься о целесообразности нахождения данного сотрудника в штате компании, который продолжит своё хамское отношение к вашим клиентам и вы будите терять продажи и своих постоянных клиентов. Просьба вернуться с обратной связью по проведённым корректирующий мероприятиям к сотрудникам данной смены. Время и дату, я указал выше и рекомендую послушать и посмотреть видеозапись. Инцидент произошёл с возрастным сотрудником из описанной смены.
Автомойка
IVANOR, шинный центр
Шины, автосервис. Онлайн-бронирование. Шиномонтаж в подарок
Подобрать шины и диски
Автоцентр
Комплексная мойка от 650 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1880 ₽ • Сварка дисков • Возможна запись • Выездной шиномонтаж • Wi-Fi
Favorit Motors Сервис
Сезонный шиномонтаж от 3 590 ₽. Хранение, трейд-ин старых шин.
Автопилот, автосервис
Выгодно! Проверенные автосервисы здесь. Все районы Москвы и области
Выбрать автосервис
Вилгуд, сеть умных автосервисов
Любое техническое обслуживание вашего автомобиля. Диагностика и ремонт
Диагностика бесплатно, звони