Вагнер

Нет отзывов
Оплата через банк
Фабричная22 мин2 км
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
ТОЦ Plaza RamstarsСеверное шоссе, 10111 офис; 1 этаж
Раменское, Московская область, 140105
Мера-Строй, строительная компания
Команда экспертов в области проектирования и строительства коттеджей !
Заказать дом
РекламаЕще на стадии проектирования наши инженеры уделяют особое внимание мелочам – а именно ответственным узлам, и конструкциям с большими нагрузками, что обеспечивает нашим домам особую надежность и долговечность. Именно поэтому мы можем предоставлять гарантию на наши дома до 15 лет.
Ваш фасад, компания
ВамДом, строительная компания