Мак

4 сентября 2023
EK
Elena Kazaryan1 отзыв
28 июля 2023
Не салон а находка века! Эпицентр всех нужных процедур ! Супер массаж от Инны! Отличная косметология, все доходчиво объяснят, грамотный подход и подбор препаратов, -Марина Вы умница! Парикмахеры 👍 Мастер по ногтям , спасибо за красоту ! Мастер по ресничкам и бровям 👍 Мне очень удобно, выбираю себе день красоты, прихожу утром и понеслось… массаж, уход за лицом, потом понимаю что хочу подстричься и оп, мастер тут как тут. Удобно что мастера живут рядом и если что-то захотеть внепланова то девочки идут на встречу, приходят не в свою смену, например парикмахер была занята а мне приспичило подстричься а ждать я не хотела, так через 10 минут пришел другой мастер и отлично сделала свою работу. Атмосфера хорошая, такая как будто я всех знаю по много лет, все доброжелательные. Накормят, напоют посоветуют уходы. Желаю вашей команде здоровья а все остальное в ваших руках 😉
Анна Плавание-Пятигорск1 отзыв
24 июля 2023
Отличная студия Пятигорска. Уютная атмосфера, девочки очень гостеприимные угостили кофе, и накормили сладким арбузом. Делала пилинг у косметолога Марины. Марина подобрала нужный, для моей кожи. Процедура прошла быстро, по времени, как и обгавариволось заранее,так как я очень спешила. Дала подробную консультацию, по уходу .Марина настоящий профессионал своего дела с большой буквы. Мастер Ангелина сделала мне шикарные ресницы, подобрала нужный объем и форму, с учётом всех пожеланий, результатом довольна.Даже намëка на красные глаза не было, как обычно бывает после наращивания ресниц,не пришлось покупать глазные капли. Впервые в жизни,сколько наращиваю ресницы были глазницы белого цвета. Мастер по перманентному макияжу Олеся сделала прекрасные брови, на старый выгоревший татуаж. Дала консультация по дальгейшеиу уходу. Брови получились выразительными, и в тоже время естественными.Все девочки работают в масках, и перчатках, в белых халатах.Всë чисто как в операционной.Всë блестит от чистоты. Спасибо вам девочки за работу! Вы просто волшебницы. Рекомендую всём посетить данную студию. И вы поймете что это самое лучшее место, в которое хочется возвращаться, снова и снова.
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 500 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Автогазсервис6 мин600 м
Огородная, 37/7
Новопятигорск-Скачки м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357528
Центр эстетической косметологии
Аппаратная и инъекционная косметология, спа-процедуры, ногтевые услуги
Адам и Ева, салон красоты
Инъекционные процедуры • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Wi-Fi
Соната, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Wi-Fi
Chik_Chik, студия красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Wi-Fi
Макс-классик, студия красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей