Добрый двор

Гостевой дом
При проживании от 2 суток скидка 10%!
Пожить
Золотушка33 мин3 км
Пятигорск
СОТ Ветеран, Пятигорск, Ставропольский край
1 этаж
База отдыха «Добрый Двор» предлагает гостям отдых в уютной атмосфере. На территории базы расположено несколько коттеджей, каждый из которых оборудован всем необходимым для комфортного проживания.
Наш бассейн является идеальным местом для отдыха и развлечений. Он расположен на открытом воздухе и окружён зеленью, что создаёт прекрасную атмосферу для отдыха.
Кроме того, мы предлагаем нашим гостям использование купели и бани на дровах. Это традиционный способ отдыха, который позволяет полностью расслабиться и восстановить силы.
Большие компании могут воспользоваться нашим банкетным залом, который может вместить до 40 человек.
Всегда вам рады и уверенны, что вы обязательно к нам ещё вернётесь!