Сказка

1.3
МК
Маргарита Кулишова31 отзыв
23 января 2023, отредактирован
Здравствуйте! Хотела бы написать жалобу на счёт шаров. Если ваш персонал не умеет надувать правильно шары тогда уберите эту услугу. Ситуация такая: я пришла со своим шаром 12" (30см) со своей лентой и со своей обработкой, женщина начала надувать мои шары и я была в шоке когда это увидела, шар не раздут от слова совсем. Шар надули на половину! На мою просьбу "пожалуйста, надуйте его чуть больше до его размера" мне ответили "такой команды не было, не положено". Как это понять не положено ??? Нормально надуть шар до его размера не положено, а вот деньги брать как за хорошо надутый шар положено. Я конечно всё понимаю, но это перебор. Мало того что шары не умеют надувать, так и ещё завязывать шар не умеют, это вообще шок. После увиденного как женщина завязывает шары, я ей предложила чтобы я сама их завязывала, женщина с этим согласилась и просто "дула" шары. Ладно если бы это был один шар по 70руб., но это 8 испорченых шаров! 560 рублей на ветер! Эту проблему нужно как-то решать. Второе фото шары на следующий день, в переписке с представителем магазина решить этот вопрос нам ответили что мы их утомили, а потом вообще заблокировали. Если вы хотите испортить себе праздник за свои деньги тогда приходите в магазин сказку.
АЧ
Анастасия Чернышева7 отзывов
21 января 2023
Крайнего3 мин250 м
Проспект Кирова, 641 этаж2 филиала
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357500
Pinocchio Toys, магазин
Эксклюзивные игрушки по доступным ценам! Удивите вашего ребенка!
Магазин спортивных товаров
Arina ballerina club, магазин детской спортивной одежды
Склад цветочной упаковки, торговая компания
Райдер, магазин спортивных товаров
Велосипеды • Сноуборды • Тюбинги • Лыжи • Сноуборды • Велосипеды • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Прокат сноуборда от 800 ₽