Дежа вю

29 сентября 2023
TL
Tina Laufer707 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
Я никогда не оставляю отзывы в первый день проживания, но этот отель нарвался на исключение. Единственный плюс данного места - хороший просторный интерьер и красивый вид из окна. А теперь по порядку. Вывески у гостиницы нет. Я приехала на такси и водитель ещё 2 минуты искал, где меня высаживать. В Яндекс Путешествиях, откуда я узнала про это место, среди удобств указаны: лифт, кнопка вызова персонала, ресторан. Всего этого здесь нет. В итоге после пятичасового перелёта свой 15-тикилограммовый чемодан на третий этаж я должна была тащить самостоятельно. Оплата проживания по терминалу также отсутствует, либо наличка, либо перевод. В номере половина ламп в люстре не горит, полотенцесушитель не работает. Как выяснилось позже, кулера с водой или её ежедневной замены в бутылках нет, придется покупать самостоятельно в супермаркете. Столик был в липких разводах, телевизор не включался, на кровати не было одеяла, и всё это при заселении, когда номер должны были заранее проверить и подготовить. На входной двери два замка, я по привычке вставляла ключ в нижний, дверь не закрывалась, после обращения за помощью выяснилось, что дверь закрывается на верхний (запасной) замок. В номере нет телефона: чтобы связаться с администратором, надо спуститься к нему лично. Нет табличек "не беспокоить" и "просьба убраться". В первое же утро я проснулась от того, что ко мне в дверь ломятся, чтобы заменить чёртовы лампочки. Незабываемые первые впечатления, моё настроение испорчено.
СБ
ТРЦ Плаза3 мин250 м
Ессентукская, 74
Бештау-Горапост м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357538
Новый, отель
Новый отель ждёт вас! Удобное местоположение, уютные и чистые номера
Забронировать
Золотой глобус, гостинично-ресторанный комплекс
Проживание от 2000 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Классик, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • 3 звезды • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Конференц-зал • 30 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Diamond, гостиничный комплекс
Проживание от 2400 ₽ • 2 звезды • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Крытый • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Ночной квартал, гостиничный комплекс
Проживание от 3600 ₽ • Завтрак • Сейф • 55 номеров • Час 3000 ₽ • Финская парная • Бильярд • Wi-Fi • Трансфер • Оплата по QR-коду