Киа-центр-Пятигорск

ВЛ
Виталий Литвинов1 отзыв
8 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Виталий, добрый день! Большое спасибо за отзыв и приложенное фото! Нам важна Ваша оценка.
ОП
Ольга Панова42 отзыва
27 декабря 2022, отредактирован
D
David2 отзыва
26 апреля 2022, отредактирован
4 мая 2022, официальный ответ
Давид, добрый день. Просим вас связаться с клиентским отделом, чтобы мы могли разобраться в ситуации…
MB
Miss Brat2 отзыва
19 сентября 2021
Была в отпуске и подошло время прохождения первого ТО. Одним из двух ближайших центров был Пятигорск. Позвонила, попалось подходящее по времени окошко. Поехала не ожидая ничего особенного и, наверное, впервые в жизни была так ПРИЯТНО удивлена. Машину принимал мастер Олег. Начали с бумаг, далее прошли к авто, и тут начался культурный шок 😅 Руль автомобиля сразу обмотали пленкой, на сиденье накинули одноразовую простынь. Машину осматривали при мне, все рассказывали и объясняли. Вытаскивали и показывали состояние фильтров и масла на данный момент времени. Спрашивали разрешение (!!!) на открытие багажника и "бардачка". Далее машину уже забрали в работу. Обещали вернуть через 2.5 часа, в итоге справились гораздо быстрее. Когда я вернулась, меня ждала вторая волна шока 😅 Машину помыли, это раз. Открыли капот - под капотом чистота, и там навели порядок. Далее, опять же, в непривычной для меня форме отчёт по проделанной работе - вытащили и показали фильтры, продемонстрировали состояние масла щупом, указали на бирку с названием масла и датой замены. Упаковки от расходников и те ждали меня в багажнике. Ну и последнее - скидка на ТО и комплимент от салона в виде целого пакета с дезинфицирующими средствами всевозможных видов, которые так необходимы в наше время ✌🏼 Моя рекомендация, 100% Спасибо огромное за проделанную работу всем сотрудникам салона, помимо полученного результата осталось столько позитивных эмоций. Возможно мне так не везло, но другим салонам тянуться и тянуться до такого уровня сервиса. Остаётся открытый вопрос - где мне дома теперь проходить ТО 😂 ps Уровень сервиса в мелочах, это так, другим салонам на заметку. pss Тем, кто дочитал до конца - цена на ТО значительно ниже ближайшего салона KIA, и это помимо того, что написано выше.
27 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Мы благодарим Вас за развернутый и приятный отзыв о нашей работе! Стараемся для наших к…
Авторемонт
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Авторынок2 мин200 м
Пятигорский авторынокБештаугорское шоссе, 19
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357532
Haval fresh auto, официальный дилер Haval
Специальные преложения на Haval от официального дилер FRESH Haval
АвтоЮг Пятигорск, автосалон
Hyundai • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Hyundai
Kia ключавто, автосалон
Kia • Новые автомобили • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка
Автостар, производственная фирма
Полировка кузова • Восстановление геометрии • Ремонт вмятин • Audi • Hyundai • Jaguar • Kia • Mitsubishi • УАЗ • Аппаратная
Trial, офис
Great Wall • Hummer • Jaguar • Jeep • Maxus • Mitsubishi • Opel • Peugeot • Skoda • ЗАЗ