Ventuno

Ресторан
3.8
Атмосферный ресторан с итальянской и кавказской кухней!
3.8
GP
Galina Parfinenko7 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
Алексей Потарин1 отзыв
10 августа 2023
Андрей Петяев2 отзыва
8 августа 2023
ПОЭТОМУ ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВАС НЕ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ПРОЕЗДОМ И ХОТИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. Были проездом в городе, решили посетить данный ресторан, обратили внимание на положительные отзывы касающихся вкуса еды, что собственное подтвердилось, однако на этом положительные стороны ресторана закончили. Начнем по порядку с обслуживания. Его просто не было, на столе были пустые стаканы из под пива, лимонада, их никто не убирал, не предлагал обновить или что либо еще, то же самое касается пустых тарелок из под еды. Так же получилось так, что из 8 человек один остался голодным из за «извините я не расслышал ваш заказ», то что из восьми человек один сидит с пустой тарелкой никого не заинтересовала. Далее нас обсчитали шашлыком, на момент заказа было уточнено сколько грамм весит шампур, нам сказали 400 грамм, итог 550, на вопрос почему так много простой ответ «ну там граммовка насаживается случайно», то есть шанс заказать один шампур и получить кило мяса за которой придется заплатить. Но то, что меня поразило окончательно это позиция тонкого лаваша в чеке на котором подали мясо. Вопрос откуда он там ответ «ну у нас такая подача», предупреждаю следующих посетителей, есть шанс при заказе вина получить тарелку сыра, сначала вы обрадуетесь, а потом оплатите лишних 800 рублей за ИХ версию подачу. Я лично в шоке. Конечный итог, на все наше недовольство, нам просто сказали извините и грубо говоря попросили удалиться из заведения. Никакого комплимента-извинения от кухни, никакого вычеркивания позиции из чека. Администратору абсолютно начхать на лицо ресторана, им просто неважно, ибо люди будут приходить. ПОЭТОМУ ПРЕДОСТЕРЕГАЮ ВАС НЕ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ ЗАВЕДЕНИЕ, ОСОБЕННО ЕСЛИ ВЫ ПРОЕЗДОМ И ХОТИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ.
Ventuno, ресторан
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуиста, дату посещения нашего заведения, ваше ФИО и последние четыре цифр…
Средний чек 1200 ₽До 300 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Магнит1 мин100 м
Московская, 63а
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357524
1 этаж
Добро пожаловать в Ventuno!
Мы рады предоставить для вас:
  • итальянскую и кавказскую кухню;
  • уютную атмосферу;
  • живую музыку каждый день.
Наш ресторан — замечательное место, где вы можете провести банкеты, корпоративные праздники, свадьбы, фуршеты, детские дни рождения, юбилеи, а также дружеские вечеринки !

Ventuno в переводе с итальянского означает «двадцать один».

Почему же именно число «двадцать один» легло в основу нового названия?
Если заглянуть в значение этого числа в нумерологии, мы узнаем, что оно означает действие, стремление к переменам и импровизации.
Его магия в способности менять всё вокруг. А ведь именно действие рождает всё прекрасное в нашем мире.

Ждём вас в гости!