Dolce Vita

Магазин цветов
Стильные авторские букеты. Доставка по Пятигорску от 4500 бесплатная
РекламаИП Березовский А. В. ОГРНИП 321265100133510.
AK
АВ
Александр Владиславович1 отзыв
23 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за ваш отзыв 🤍
мк
мария кадоян1 отзыв
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Мария , спасибо за ваш отзыв ☺️ он очень ценен для нас !
IG
Елена, спасибо выбираете нас ☺️🌸
Анастасия Кропачева2 отзыва
30 августа 2023
3 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое ☺️ нам очень приятно
НК
Ассортимент
Дзержинского4 мин400 м
Дзержинского, 351 этаж
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357500
В нашей цветочной мастерской вас ждут авторские стильные букеты и композиции. Каждый букет собираем с душой, индивидуальным подходом и учётом всех ваших пожеланий!
Орхидеи, гортензии, пионовидные розы, фрезии, тюльпаны и многое другое вы всегда найдёте в нашей мастерской.
В дополнение к букету мы предлагаем милые бесплатные открыточки.
Также у нас регулярно проходят розыгрыши чудесных букетов.

Осуществляем курьерскую доставку по всем городам КМВ. По Пятигорску — 200 руб., при заказе на сумму от 4500 руб. доставка по городу Пятигорску бесплатно!