Shinnex.ru

МХ
Магомед Халимбеков1 отзыв
17 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв 👍. Обращайтесь, всегда рады вам помочь.
SK
Spartak K.8 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв👍. Обращайтесь, всегда рады вам помочь!
ИА
Игорь Андрющенко1 отзыв
14 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв👍. Обращайтесь, всегда рады вам помочь!
В.
ДЛ
Дэн Ли1 отзыв
11 сентября 2022
11 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв. И, конечно же, ждем вас снова 💛
Артур Аларди4 отзыва
7 ноября 2021
Купил шины в данном магазине, хотел купить какие-нибудь фирменные шины, но продавец заверял что брендовые шины это пустая переплата денег, назвал китайского производителя о котором я вообще никогда не слышал, убеждал что эти шины на расхват и их очень хвалят, цена была действительно низкой, честно говоря не хотел их брать все равно, но продавец настойчиво убедил, и я решил попробовать, в итоге я очень пожалел о покупке, шины после 80-90 км очень плохо держат дорогу, руль пустеет, шины очень воют, причем я такой вой от шин первый раз слышу, он ни на что не похож, обьяснить трудно, нужно один раз услышать, колеса плохо балансируются, но балансируются, сейчас я понимаю что продавец не знал как сбыть не ликвидный товар, и по этому так нарочито убеждал, никакой заботы нет, это просто очередной обман не добросовестного продавца, не рекомендую никому данный магазин!
9 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день. Пришлите кассовый чек для уточнения какие вы шины приобрели, Почему вы не обратились к…
ЯГ
Ярослав Гущин3 отзыва
9 апреля 2021
И так, хотел поведать всем кто интересовался этим магазином. Скажу сразу перед покупкой перерыл весь интернет и ничего не нашёл про него, но всё же решил приобрести шины Vialtti* 185/65 r14. Цены хорошие, я смотрел несколько вариантов и не сколько магазинов, мне комплект шин вышел 8840. + Дают скидку на шиномонтаж по соседству. Гарантии нет! Мне прямо в лицо сказали, так что покупайте на свой страх и риск. Рассрочки тоже ( может кто хотел). Хоть и написано что они на рынке уже 12-20 лет ( везде по разному указано). Я проверил по домен адресам, компания с таким названием и прочем существует с 2019. В принципе всё хорошо на 4+. 4 потому что когда я приехал в первый раз к ним вечером, сидела девушка которая совсем не разбирается в этом деле (СОВСЕМ), пришлось разговаривать с её мужем по телефону. Но всё равно поставлю 5 просто потому что не хочу портить им рейтинг. Удачи всем:-)
9 апреля 2021, официальный ответ
Шины и диски от всех мировых брендов. Доставка по России и странам СНГ
Koleso001.ru, магазин
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Доставка
Cordiant, шинно-сервисный центр
Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Мотошиномонтаж • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Vianor, шинный центр
Замена шин R14 от 600 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Доставка
4tochki, интернет-магазин автотоваров
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка • Оплата по QR-коду