Pinocchio Toys

Магазин
Эксклюзивные игрушки по доступным ценам! Удивите вашего ребенка!
QW
Q W69 отзывов
8 мая 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбрали нас! Рады, что смогли помочь вам найти нужную игрушку, приходите еще!
SU
Sberid User1 отзыв
19 апреля 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день,спасибо за отзыв!
FS
Friendly Stranger17 отзывов
15 апреля 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, рады, что смогли вернуть вас в детство!
Армен Армен3 отзыва
3 мая 2022
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, приводите детей к нам еще, удивим их новыми игрушками!
КМ
Кирилл Мечников8 отзывов
1 апреля 2021
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, приходите к нам еще, у нас новый ассортимент, постараемся удивить!
Бутырина2 мин250 м
Украинская, 44а1 этаж
Бештау-Горапост м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357538
Pinocchio Toys - это компания которая сделает счастливым ребенка и порадует родителя доступными ценами!
Только качественные товары, относимся с заботой к каждому клиенту.