Цаца

3.7
АШ
Айнура Шебель8 отзывов
24 августа 2023
Отвратительный салон. Клиентоориентированность на нуле. Блонд покрасили ужасно, пришла с запросом на блонд без пепла, в итоге мне сделали серый графитовый цвет! Волосы сожгли, кожа головы в прыщах. Во время того как я сидела в мойке открыли дверь на всю, продуло голову и на следующий день заболела. Если вам нужен блонд, то это точно не в этот салон, я вам очень не советую. Пока я сидела мастер предложила чай второму клиенту, мне не предложили даже воды, хотя я сидела на кресле 6 часов. Это выглядело не очень, будто тебя обделили. И посчитали позаботиться о сервисе для другого клиента, а на тебя вообще пофиг. Никогда не посоветую данное место никому. Это правда ужасно. В салон идешь чтобы расслабиться и получить красоту, а в итоге пожгли волосы, было очень больно. Пару раз ударили феном по голове во время сушки волос, обожгли кожу головы горячим воздухом.
ОП
Поликлиника1 мин100 м
1-я Бульварная улица, 10цокольный этаж
Белая Ромашка м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357524
Кудри-Хаус, студия красоты
Дарим 1000 бонусов на 1-ое посещение до конца марта! Успей!
Флер, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Beauty style, парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Beauty House Анжелика, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Вертикальный солярий • Шугаринг • Восковая эпиляция
Hair`s ck studio, салон красоты
Инъекционные процедуры • Пилинги • Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Гель-лак • Спортивный массаж