Столовые
км
карен милер1 отзыв
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, какое- никакое, а внимание к нашему скромному заведению - т.е. реклама. А что В…
Алёна Макаренко1 отзыв
3 сентября 2023
ИЕ
Игорь Езан6 отзывов
8 августа 2022
8 августа 2022, официальный ответ
Игорь, очень приятно видеть в нашей колхозной столовой гостей из Челябинска!🤝 Ждем в снова гости Вас и Ваших земляков.
ЯЛ
Яночка Л.61 отзыв
21 июля 2022
22 июля 2022, официальный ответ
Доброе утро, Яночка! Благодарим за теплые слова. Приходите ещё, мы стараемся, чтобы наша деятельность приносила пользу нашим гостям.
КЛ
Кирилл Лизунов16 отзывов
15 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Приходите еще, наш большой плюс - натуральные колхозные и фермерские продукты и желание улучшать и развиваться
Анна Кириллова5 отзывов
3 апреля 2022
4 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо вам большое за тёплые слова. Будем всегда рады видеть Вас в нашей столовой.
МГ
Марина Гаврилова25 отзывов
13 мая 2019
13 мая 2019, официальный ответ
Большое Вам спасибо за отзыв. Неужели о нас можно узнать в интернете?! Это радует.
Средний чек 250 ₽До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Новопятигорск2 мин200 м
Улица Ермолова, 20 ст61 этаж
Новопятигорск-Скачки м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357528
Вокруг света, столовая
Разнообразное меню каждый день. Качественно, вкусно, а главное, сытно!
Заказать
Гурман, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • До 12 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Щи борщи, столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 22 мест • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Круг, столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой
Тарелка, столовая
Средний чек 250 ₽ • Поминальные обеды • До 100 мест • Пироги • Рационы питания • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду