Цирюльникъ

Федеральная сеть салонов красоты
Гарантия качества на любую услугу! Зачем платить больше?
Александр Бухтало1 отзыв
29 июля 2023
Выбран компанией
Цирюльникъ, федеральная сеть салонов красоты
7 августа 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за приятный отклик! Ждем Вас снова!
SU
Женская стрижка от 299 ₽Мужская стрижка от 299 ₽
Массаж
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Верхний рынок2 мин200 м
ГК ПятигорскКрайнего, 431 этаж5 филиалов
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357500
Приятная атмосфера и максимум комфорта окружат вас с первых минут пребывания в сети салонов «ЦирюльникЪ». Мы знаем, что наши клиенты имеют право на наивысшее качество. Это касается всех компонентов нашей работы.

Наши салоны оснащены современным оборудованием. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Индивидуальность клиентов стоит у нас на первом месте. Консультация, информационная беседа, качественная процедура и стойкий результат — цель нашей работы. Для нас каждый клиент неповторим. Мы отказываемся от работы по заготовленным шаблонам. Подчеркнуть вашу естественную красоту — это наша задача. А вы только позвольте себе выглядеть красиво, вы достойны этого!