Aвторская стоматология

14 мая 2024
АР
Артур Р6 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
🌿 Я искала современную стоматологию и грамотных специалистов, мне не важен был город нахождения стоматологии, важны именно Специалисты, мастера своего дела. Так как цель моего визита была эстетика фронтальных зубов. Обратилась с вопросом, что часть своего зуба (спустя 14 лет после пломбирования), стала заметно отличаться по оттенку от пломбированой части зуба (как потом оказалось, это вполне стандартная проблема и так бывает всегда спустя определённое количество времени, у каждого этот период времени разный) 🌿 В процессе моего плана лечения, мы делали терапию, проф. гигиену, отбеливание, виниры и коронки E-max. 🌿 На этот момент "Авторская стоматология" это та, стоматология, которую я непременно буду рекомендовать своим родственникам и знакомым. Ну и конечно же сама буду обязательно ездить, несмотря на то, что езжу сюда из другого города. Ведь главное найти грамотных и профессиональных врачей, в любом направлении. А приехать нам не проблема, главное чтобы работа была качественной. 🌿 Вот именно такими, как моя команда стоматологов, и должны быть все стоматологи- профессионалами высокого уровня, грамотными в своём направлении, со спокойным и серьёзным подходом к работе. К которым хочется идти вновь и советовать всем именно эту команду стоматологов и именно эту стоматологию!! 🌿 Илья Алексеевич, Оксана Вячеславовна, Денис Васильевич, благодарю Вас за Вашу работу от всего сердца, и желаю крепкого здоровья, всех благ и много благодарных счастливых пациентов! P.S. пишу со страницы мужа, так как у меня нет своего профиля в 2ГИС
ЮА
ГШ
Галина Шакурова1 отзыв
2 августа 2023
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Спасибо за доверие! С уважением, руководитель Авторской Стоматологии.
ДК
Диана Карслиева1 отзыв
17 октября 2022
EM
EMILY MEX2 отзыва
3 мая 2022
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Первомайская3 мин300 м
Дровянникова, 201 этаж
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357502
Ортодонт Центр, стоматологическая клиника
Мы позаботимся о вашей улыбке!
НарЭм, стоматология
White Way Clinic
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Rox-clinic, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Фенстом, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба