Зара

17 июня 2023, отредактирован
С
Савелия2 отзыва
22 июля 2022
Врач показалась лицемерной, видимо я оказалась не из тех, кто верит улыбке и показному интересу. Вместо того, чтобы больше узнать о том, что я чувствую и переживаю, стала рассказывать, как правильно общаться с мужчинами и не опускала данную тему на протяжении всего сеанса с учётом того, что моя проблема мужчин не касается. Приводила в пример самонастрой в духе дешёвой психологии, на мои тезисы о том, что в моём случае это не работает, разозлилась(?) и сеанс закончился на не очень приятной ноте. Почему-то врачи вне зависимости от стажа, любят тратить оплаченное время на банальности в духе: "ты ведь такая молодая, нужно жизни радоваться, возьми себя в руки" Спасибо также за мини-консультацию как невропатолога, но по данной части я в информации не нуждалась и не просила грубо намекать на мои проблемы, о которых и так знаю.
ВВ
Пирогова1 мин70 м
Кузнечная, 8а2 этаж
Центр м-н, Пятигорск, Ставропольский край, 357500
SelinaKids
Ваши дети — наши дети! Все специалисты и анализы в одном месте
Поликлиника народная
УЗИ • УЗИ почек • ФЛГ • ЭЭГ • Кариотипирование • Анализ на COVID-19 • Дерматовенеролог • Справка на права • Предрейсовый осмотр • Оплата по QR-коду
СКФНКЦ ФМБА России, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ДНК анализы • Детский невролог • Детский аллерголог-иммунолог • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Детский массаж
Агада, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • Урофлоуметрия • Гинеколог-эндокринолог • Оплата по QR-коду
Медиум, клиника
Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Дерматовенеролог • Оплата по QR-коду